Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры The Forest » The Forest форум » Вопросы по игре » Графические настройки.
Графические настройки.
BeZpalevaДата: Пятница, 20.06.2014, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Настройка графики в игре присутствует, но у меня с ней возникли проблемы. Не с самой настройкой, а стем, за что параметры отвечают. Лез переводить в гугл, особого результата не дало. Дело в том, что при попытке выставить гарафон как мне нужно, либо трава прорисовывается в диаметре двух-трёх метров от персонажа, либо всё ступенчатое. Самого явления сглаживания я не нашёл, а эти "ступеньки" меня совсем не устраивают.Помогите, пожалуйста, подскажите, за что отвечает каждый пункт в настройках графики.

"Не опаздывает тот, кто никуда не торопится"

CarnageДата: Суббота, 21.06.2014, 16:32 | Сообщение # 2
Майор
Ставь на все мин.,не беспокойся:D

RobKruzДата: Пятница, 04.07.2014, 10:27 | Сообщение # 3
Сержант
Где там яркость увеличить, в английском не шарю только в немецком да и то в пределах Великой Отечественной biggrin

gerpodДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Кто нибуть знает как можно разрешение в игре сменить , там почему то только для широкоформатных экранов а для моего квадрата нет

lalkatron228Дата: Понедельник, 07.07.2014, 22:32 | Сообщение # 5
Рядовой
а почему когда я захожу в игру у меня розовый экран? поиграть вообще не могу

Форум игры The Forest » The Forest форум » Вопросы по игре » Графические настройки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты