Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры The Forest » The Forest форум » Вопросы по игре » Огороды в The Forest
Огороды в The Forest
SaigakДата: Суббота, 14.06.2014, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посадил я значит семена в огород и тут выросла какая то травка. Что это травка даёт? Хилл ХП? восстановление выносливости? Или отвечает за сытность ГГ?

Dre90Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Скинь скриншот, хотя скорее всего она восстанавливает хп

The Forest :D

CarnageДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:15 | Сообщение # 3
Майор
По идее,это должны быть ягоды,они восстанавливают ХП.

durakula666Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Я вот не понял, а как вообще сажать что-либо? клумбу построил, а она не юзается никак

Egorka1992Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата durakula666 ()
Я вот не понял, а как вообще сажать что-либо? клумбу построил, а она не юзается никак

По идее должен пройти дождь тогда вырастит или во время дождя, как то так у меня выросли ягоды!)

Kael_UsДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне кажется, что нужно в лесу собирать семена всевозможных растений, которые растут всюду в лесу. Лично замечал, что построив эту клумбу, там по началу ничего не растёт и не будет, пока ты не сходишь с лес и не соберёшь (при помощи кнопки "Е") какое-нибудь необычное и довольно редкое растение, вроде алоэ.

Потом, когда ты собрал эти растения хотя бы в одном экземпляре, можно возвращаться ко всем своим клумбам и над ними появится кнопка для посадки семян ("Е"). Через несколько дождливых дней растения прорастают smile
НО! На версии 0.01b не стоит надеяться на надёжный огород после сохранений. Заходя заново на своей сейв мы можем видеть, что наш огород девственно чист и не повторив операцию "поиск семян + посадка" там ничего не прорастёт sad

dim2808Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Нужно донести эту инфу до разрабов

Форум игры The Forest » The Forest форум » Вопросы по игре » Огороды в The Forest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты