Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум игры The Forest » The Forest форум » Вопросы по игре » Вопросы по игре. (Тут можно задавать вопросы (только по игре).)
Вопросы по игре.
MarmeDonДата: Пятница, 06.06.2014, 19:29 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
Цитата promemkod ()
Тип системы 32-разрядная ОС
ОЗУ 4,00 ГБ
Установленая память AMD FX™-8120 Eight Core Processor 3.10 GHz
все нрм вроде требования соответствуют

Вырезано с другого сообщения
"Для тех, у кого:
-х32 винда
-руки из "5" точки и глаза на затылке
Посвящается...
Нажимаем пуск, вводим в поисковой строке regedit, нажимаем enter.
Идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Session Manager\SubSystems\
Открываем Windows и ищем значение:
SharedSection=1024,3072,512. Меняем значение 3072 на 4096 и закрываем.
Открываем пуск, вводим в поисковой строке cmd
Запускаем cmd от имени администратора
Вводим значение "bcdedit /set IncreaseUserVa 4096" и нажимаем enter.
Если все хорошо, должно написать "Операция успешно завершена"
Перезагружаем компьютер
Все готово!
З.Ы. У меня было вместо 3072 - 12228 или что то типо того. Я всё равно изменил на 4096 и после всего этого игра заработала,"

Infinite11195Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:49 | Сообщение # 107
Рядовой
Собственно такой вопрос у меня жуткие лаги, есть ли какой-либо способ избавиться, скажем убрать траву и прочее?

AleхДата: Пятница, 06.06.2014, 22:49 | Сообщение # 108
Лейтенант
Цитата Infinite11195 ()
Собственно такой вопрос у меня жуткие лаги, есть ли какой-либо способ избавиться, скажем убрать траву и прочее?

Да, у многих такие проблемы, лучшие решения - ждать нормальной оптимизации игры, или хороших фанатов, разбирающихся в этих штуках, которые могли бы убрать некоторые моменты или оптимизировать игру сами.

MrFusionДата: Суббота, 07.06.2014, 14:49 | Сообщение # 109
Рядовой
Ребят, я не пойму одного: на кой строить стены, если блок "стена с дверью" не имеет двери, которую можно закрыть?? Т.е. выходит без багов, что стену можно перепрыгнуть, от мутантов никак не закрыться? Хоть бы какие-то ворота придумали, или что-то такое..

Сообщение отредактировал MrFusion - Суббота, 07.06.2014, 14:50

foresterДата: Суббота, 07.06.2014, 16:35 | Сообщение # 110
Рядовой
Цитата MrFusion ()
стену можно перепрыгнуть, от мутантов никак не закрыться?
Ну да они перепрыгивают через забор иногда даже забегают в проход, а в избушку лично у меня не заходили.

MrFusionДата: Суббота, 07.06.2014, 16:58 | Сообщение # 111
Рядовой
просто смысл строить стену, если вместо двери дырка? они что, через нее не проходят?

Выжившый1214Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:08 | Сообщение # 112
Лейтенант
MrFusion, опять же говорю - это же альфа.

The Forest

CemadalasrulesДата: Воскресенье, 08.06.2014, 14:40 | Сообщение # 113
Рядовой
Выживаю дней 9 и ни разу не видел мутантов. Теперь вопроc: они вылезут из пещеры или они так и будут там сидеть?
P.S. Я в неудоимении cry (сорри за ошибки)

Damogenjjog

СанёкДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:50 | Сообщение # 114

Цитата Cemadalasrules ()
Выживаю дней 9 и ни разу не видел мутантов. Теперь вопроc: они вылезут из пещеры или они так и будут там сидеть?
P.S. Я в неудоимении cry (сорри за ошибки)

Существует баг с мутантами. Если их много убить, они не выходят с пещеры.

promemkodДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:28 | Сообщение # 115
Рядовой
MarmeDon, Чет я не нашел это (Открываем Windows и ищем значение:
SharedSection=1024,3072,512. Меняем значение 3072 на 4096 и закрываем.)

Выжившый1214Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:36 | Сообщение # 116
Лейтенант
Cemadalasrules, ну если их не тревожить - в пещеру не спускаться и не бить - думаю не выйдут. smile

The Forest

TheRainsGoДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:06 | Сообщение # 117
Рядовой
У меня такая проблема, когда я начинал играть, у меня было все в порядке (мог спокойно подбирать алкоголь тряпки батончики) , а теперь после 3 часов игры я немогу взять алкоготь тряпки батончики и еще кое-что. Взять я могу но в инвентаре они не отображаются. Еще после перезахода в игру у меня пропадает весь лут из инвентаря,поэтому приходится собирать все заново. Как это исправить и почему такое происходит?

Добавлено (08.06.2014, 23:06)
---------------------------------------------
И еще вопрос у меня всего 2 гб оперативки, игра пашет но местами лагает, можно ли перевести с 2 гб на 4 гб оперативки? Или только покупать другой комп\менять железо?

AleхДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:02 | Сообщение # 118
Лейтенант
Цитата TheRainsGo ()
У меня такая проблема, когда я начинал играть, у меня было все в порядке (мог спокойно подбирать алкоголь тряпки батончики) , а теперь после 3 часов игры я немогу взять алкоготь тряпки батончики и еще кое-что. Взять я могу но в инвентаре они не отображаются. Еще после перезахода в игру у меня пропадает весь лут из инвентаря,поэтому приходится собирать все заново. Как это исправить и почему такое происходит?

То что после перезахода пропадает лут это баг, его пофиксят, наверное ... А на счет вещей, у меня тоже бывало такое, что не могу подобрать, надо просто погулять немного на месте или постоять (наверное связано с тем что игра долго прорисовывает), а так чтоб не отображались не было, мб просто ивент полный бил ?

Цитата TheRainsGo ()
И еще вопрос у меня всего 2 гб оперативки, игра пашет но местами лагает, можно ли перевести с 2 гб на 4 гб оперативки? Или только покупать другой комп\менять железо?

Интересно, 2 гб? наверное скорость передачи хорошая. Нет, комп новый не нужно. Посмотри в материке сколько слотов и каких (или вбей в гугл название материки и посмотри инфу), и купи в зависимости от количества слотов и разъема.

Сообщение отредактировал Aleх - Понедельник, 09.06.2014, 00:04

СанёкДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:05 | Сообщение # 119

Цитата TheRainsGo ()

Этот баг у всех. Ждите версии 0.02.
Цитата TheRainsGo ()

The Forest еще не оптимизирован. Вам лучше подождать пока выйдет хотя бы Бета.

JokerrusДата: Понедельник, 09.06.2014, 09:04 | Сообщение # 120
Рядовой
The forest выйдет на Windows XP?

Форум игры The Forest » The Forest форум » Вопросы по игре » Вопросы по игре. (Тут можно задавать вопросы (только по игре).)
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты