Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры The Forest » Прочее » Технический форум » Вопросы по игре (Вопросы по игре)
Вопросы по игре
trampyДата: Суббота, 21.06.2014, 01:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1) Как лазать по деревьям? (вопрос не в том, баг это или нет, а как это делать)
2) Как использовать лодку? (залезаешь, нет весла)
3) Ваша информация по поводу лута из черепах? (на разных форумах разная инфа, некоторые указывать удары палкой по панцирю)
4) Использование перьев в качестве розжига костра - правда или вымысел?
5) Как мазаться грязью? Где ее найти?
6) Если я убиваю ту троицу, которая первой меня нашла, мутанты будут меня искать "за смерть товарищей"?
7) Как использовать вязанку? Можно ли ее передвигать?
8) Как использовать загон для кроликов?
9) Как использовать "садик"?
10) Плавучий дом. Как?
11) Правда ли, что есть способ стабильно находить варанов? Где?
12) Ягоды - в книге написано о цвете(ядовитые и не ядовитые). Бывали игры, когда ел синие и терял здоровья, бывали, когда ел и восполнял. Разные ягоды или баг?

AleхДата: Суббота, 21.06.2014, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата trampy ()
1) Как лазать по деревьям? (вопрос не в том, баг это или нет, а как это делать) 2) Как использовать лодку? (залезаешь, нет весла) 3) Ваша информация по поводу лута из черепах? (на разных форумах разная инфа, некоторые указывать удары палкой по панцирю) 4) Использование перьев в качестве розжига костра - правда или вымысел? 5) Как мазаться грязью? Где ее найти? 6) Если я убиваю ту троицу, которая первой меня нашла, мутанты будут меня искать "за смерть товарищей"? 7) Как использовать вязанку? Можно ли ее передвигать? 8) Как использовать загон для кроликов? 9) Как использовать "садик"? 10) Плавучий дом. Как? 11) Правда ли, что есть способ стабильно находить варанов? Где? 12) Ягоды - в книге написано о цвете(ядовитые и не ядовитые). Бывали игры, когда ел синие и терял здоровья, бывали, когда ел и восполнял. Разные ягоды или баг?

Такс, постараюсь ответить на все:
1) "Лазать" по деревьям можно - для этого нужно подойти к дереву (в плотную) и многократно нажимать пробел (на некоторых деревьях не действует).
2) Использовать лодку (но лучше говорить "плот") очень неудобно, но тем не мене возможно - для того чтобы начать плыть на ней достаточно подойти к ней в упор, и "толкать" в ту сторону куда вам нужно. Больше информации ЗДЕСЬ
3) Лута из черепахи нет, нечего полезного, и вообще ничего не можно взять из черепахи...
4) На самом деле, вопрос не столь важен, т.к для разжигания костра и листве хватает, но раз уж так, нет, перья нельзя использовать для разжигания костра - это вымысел.
5) Мазаться грязью - легко, просто нажав клавишу "Е". Поищите её ЗДЕСЬ
6) В принципе возможно, но на офц. вики ничего об этом не упоминается, да и вообще разве это столь важно?
7) Вязанку? Не понимаю о чем вы.
8) Никак, пока что клетка для кролика не работает. Больше ЗДЕСЬ
9)"Садик", вы имеете в веду огород - очень просто:
1. Построить его (нужно 2 бревна)
2. Посадить что-то (на огородом будут иконки в виде "+ и лист"), для этого вам понадобится по крайней мере собрать хоть 1 лекарственное растение ( можно и обычных цветов) или больше (можно найти везде, их цвета - розовый,голубой (не знаю, но может быть и оранжевый)).
3. Подождать и собрать что-то (на данный момент в игре можно вырастить - ягоды,алое и розовый лечебный цветок (как по мне на эхинацею похож)).
10) Да, есть такое "House Boat" (рус. Дом-лодка), но пока что (Public Alpha v.0.02) он недоступен.
11) Лично я ничего об этом не слышал, у меня и так они толпами бегают ...
12) Разные ягоды, с обновлениям (Public Alpha v.0.02) теперь есть 3 вида ягод. Плохие - это очень светлые и темно-синие ягоды, хорошие - это синие, более голубые ягоды.
Надеюсь всем угодил. Удачи!

Сообщение отредактировал Aleх - Суббота, 21.06.2014, 15:51

trampyДата: Суббота, 21.06.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Рядовой
"Вязанка" - это то, куда можно складывать бревна и в теории перетаскивать на большие расстояния. В трейлере игры человек стоит рядом с вязанкой, в ней лежит 3 бревна, у него в руке 4 и горят кнопки "Е" и "С". В игре, после ее строительства у меня не появилась ни 1 из кнопок

AleхДата: Суббота, 21.06.2014, 19:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата trampy ()
"Вязанка" - это то, куда можно складывать бревна и в теории перетаскивать на большие расстояния. В трейлере игры человек стоит рядом с вязанкой, в ней лежит 3 бревна, у него в руке 4 и горят кнопки "Е" и "С". В игре, после ее строительства у меня не появилась ни 1 из кнопок

А, ну перетаскивать нельзя, по крайней мере пока что. Не знаю как у вас, но у меня есть иконки и "С" и "Е". С - это положить бревно в "вязанку", Е - взять бревно, максимум можно положить 7 бревен вроде. Но на счет перетаскать, ничего нет.

Форум игры The Forest » Прочее » Технический форум » Вопросы по игре (Вопросы по игре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты