Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - руководства и гайды » Интересное по игре (Разное интересное по игре, бомба, монстры, телефон и т.п.)
Интересное по игре
Yan_ZhelanovДата: Пятница, 04.07.2014, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! В этой теме я расскажу о интересных фактах о игре, которые я знаю! Итак, начнём!
1. Смартфон - В обновлении игры The Forest v0.03 появился смартфон. По задумке, он нужен нам для того, чтобы следить за состоянием игрока. Он должен отображать температуру тела и быть вместо фонаря в пещерах,но по факту, он всего лишь считает шаги и все, на этом его функционал заканчивается. Будем надеяться, что в дальнейшем разработчики еще что нибудь придумают, и добавят функционала телефону. Найти его можно в задней части самолета, так что не спешите выпрыгивать из него и бежать сломя голову за своим сыном!Вызвать телефон можно нажав клавишу "P"
2. Передняя часть самолёта - После обновления игры The Forest v.0.02 передняя часть самолёта падает рандомно(случайным образом) или просто убрана из игры! Раньше её можно было найти рядом с переходом на соседний остров!
3. Монстры - Монстры встречаются в глубине пещер. Некоторые монстры не перемещаются(самцы). А самки перемещаются во время атаки! И самцы , и самки могут вас убить за один удар, будьте осторожны! Убить их можно только "C4"(Бомбой). Возможно монстры это сиамские близнецы...
4. Бомба - Другое название C4 или Explosive. Крафт: Плата + Коктель(Booze) + Монеты. Как я предполагаю C4 была сделана специально для монстров, так как аборигенов и животных она не убивает! У самолёта всего две платы(Электро схемы\микро схемы), получается что можно скрафтить всего 2 бомбы? Есть такой слух: В пещере есть ещё две микро схемы, спавняться они наугад! P.S. В пещере я не разу не находил платы, поэтому пока это слух.
5. Современный топор - В обновлении игры The Forest v.0.02 спавн стал рандомным или просто этот предмет убрали из игры. Этот топор не чем не отличается от других топоров, поэтому его и могли убрать(на время)... Раньше он встречался в главном лагере аборигенов(где играет страшная музыка), у двух разделочных столов(слева от них), которые стоят друг в друге.
6. Сын - Сына можно найти в пещере, рядом с монстрами! Он мёртв, возможно это не наш сын, а ребёнок аборигенов! Так же, если попробовать найти все тела погибших, то (у меня получилось максимум) 89\130! Возможно я не везде смотрел или что-то упустил. Но я думаю что концовки у игры на стадии "Alpha Build" пока нет! И всех погибших с самолёта(130 человек летело в самолёте) ещё не добавили... Это всё только мои предположения!
P.S. Пишите свои интересные факты о игре в комментариях!
P.S.S. Тема будет обновляться! cool
Последние обновление: добавлен 6-ой пункт

Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется!

Сообщение отредактировал Yan_Zhelanov - Пятница, 04.07.2014, 20:40

DD1FAFCVQ2Дата: Суббота, 05.07.2014, 01:31 | Сообщение # 2
Сержант
ШТА? Ребенок в пещере? Можно скриншот, пожалуйста.

KirillAmurzetДата: Суббота, 05.07.2014, 05:08 | Сообщение # 3
Сержант
Написал какой-то бред....В пещере действительно есть две платы и их уже много кто находил....В пещере не наш ребёнок,а какой-то бесформенный кусок плоти...

StevenДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата KirillAmurzet ()
В пещере действительно есть две платы

Цитата Yan_Zhelanov ()
получается что можно скрафтить всего 2 бомбы?

после сна - в охотнечьем.. платы вновь появляються у самалета так же и жратва в нутри салона. версия 0.03.

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - руководства и гайды » Интересное по игре (Разное интересное по игре, бомба, монстры, телефон и т.п.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты