Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Странное озеро.
Странное озеро.
UkioДата: Суббота, 02.08.2014, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет парни. Сегодня в очередной раз бродил по лесу в The forest. Вообщем как только зареспавнился в самолёте, вышел из него и находясь прямо перед "дырой" задней части самолёта пошёл в левую сторону, но немного побродив, я наткнулся на озеро, не далеко горы. По середине этого озера находится пустая лодка, но насторожило меня даже не это, а то, что в тот момент когда я начал приближаться к нему, начала играть прикольная музыка из главного меню игры. Кому нибудь оно уже попадалось? Мне кажется, что там рядом что то есть (ну или в самом озере), ибо не спроста начала играть музыка, мне кажется. Я его уже обыскал, но ничего интересного не нашёл.

FindlyДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Сержант
Мда.Ты конченый ньюфаг.

Тут надо что-то писать?

army815Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Findly ()
Мда.Ты конченый ньюфаг.

яннп, причем здесь это :с

А если по теме, то
Я тоже находил это озерце, лодку, начинала главная тема играть,но озеро как озеро,ничего особенного, так что не забивай голову.

А у меня лицензия :3

2MARK2Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:16 | Сообщение # 4
Рядовой
http://adf.ly/1lMdM2

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Странное озеро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты