Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Возможные варианты
Возможные варианты
DD1FAFCVQ2Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:12 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
1. Весь этот остров... Это параллельный мир. Ведь, даже, говорили, что какой-то пилот, когда летал, видел Древний Египет. Также, порталы в другие измерения.... Я понял:
Когда мы летели, мы попали в другой мир, и наш самолёт, как-бы "сломался" в пространстве. Все попали в разные измерения. И вот, ГГ с сыном, попали в какое-то измерение.
2. Какая-нибудь держава, делает эксперименты на острове, для создания супер-солдата.
3. ГГ уснул.
Ваши варианты?

RobKruzДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:39 | Сообщение # 2
Сержант
Да это же земля Санникова biggrin

Egorka1992Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:00 | Сообщение # 3
Сержант
Интересная история.
Мне кажется если убрать туземцев, то вполне реально, но без них скучно)

ForestgampДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:45 | Сообщение # 4
Рядовой
А почему в начале игры, когда летишь на самолёте в нём никого нет?

SnazzyДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Потому что это альфа?

xpsoftДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:13 | Сообщение # 6
Рядовой
автор больной человек, раз такие глупости выдумывает. какой нахрен паралельный мир? какой нахрен древний египет. детский сад. не знают уже из чего раздуть проблему

Dias123dДата: Вторник, 01.07.2014, 12:21 | Сообщение # 7
Рядовой
почему больной ты че канибалов каждый день на улице видишь

DD1FAFCVQ2Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Сержант
xpsoft
Вот ты-то, как раз больной. Раз у тебя фантазии нет.

RobKruzДата: Пятница, 04.07.2014, 10:38 | Сообщение # 9
Сержант
Цитата DD1FAFCVQ2 ()
Вот ты-то, как раз больной. Раз у тебя фантазии нет.

Почему сразу больной, может это вождь их племени и у него есть ноутбук, ему то луче знать biggrin

Сообщение отредактировал RobKruz - Пятница, 04.07.2014, 10:44

какаДата: Пятница, 04.07.2014, 12:09 | Сообщение # 10
Рядовой
мне кажется что они все эксперимент пришельцов над людьми

Nya

AHDPEQ23Дата: Среда, 09.07.2014, 02:28 | Сообщение # 11
Рядовой
а мне кажется это место в бермутском треугольнике , как то раз люди давным давно поплыли открывать Америку и папали на этот остров и что-то их там изменило да и сами подумайте до чего может довести канибализм surprised surprised surprised
потом туда забрели богатые пацаны с бабами а перед этим сказали друзьям куда поплывут и пропали нахрен потом их друзья тоже поплыли за ними , потом известные тонесисты поплыли с репартёрами отдыхать да и поиграть в лесу в тенис и заснять это на камеру, ну и их killed lol prof prof prof prof , ну а потом как вы все знаете много самолётов пропало в бермутском треугольнике ну и наш герой решил рискнуть на свою голову ну и попал по самые гланды prof а животных наверно привёз кто-то , особенно угадал с кроликами , они быстро размножаются))

KirillAmurzetДата: Среда, 09.07.2014, 07:51 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата AHDPEQ23 ()
а мне кажется это место в бермутском треугольнике , как то раз люди давным давно поплыли открывать Америку и папали на этот остров и что-то их там изменило да и сами подумайте до чего может довести канибализм
потом туда забрели богатые пацаны с бабами а перед этим сказали друзьям куда поплывут и пропали нахрен потом их друзья тоже поплыли за ними , потом известные тонесисты поплыли с репартёрами отдыхать да и поиграть в лесу в тенис и заснять это на камеру, ну и их , ну а потом как вы все знаете много самолётов пропало в бермутском треугольнике ну и наш герой решил рискнуть на свою голову ну и попал по самые гланды а животных наверно привёз кто-то , особенно угадал с кроликами , они быстро размножаются))

В третьем трейлере The Forest было отчётливо видно,что впереди главного героя сидят ещё люди,а это значит,что самолёт был пассажирский,а такие самолеты через бермудский треугольник(насколько я знаю)не летают

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Возможные варианты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты