Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Что вы думаете об игре?
Что вы думаете об игре?
AdministrationДата: Суббота, 12.04.2014, 11:50 | Сообщение # 1

Делитесь своим мнением об игре The Forest.

макс_играю_в_the_forestДата: Вторник, 02.09.2014, 15:07 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Доброго дня игроки The forest сегодня играя обнаружил странную пещеру пройдя же половину пещеры обнаружил канибала подойдя ближе он обернулся и я увидел что у него 9 рук нет головы и он убил меня с 1 удара так что будьте осторожнее! surprised

zebfiroman

KasdagДата: Среда, 24.09.2014, 17:44 | Сообщение # 62
Подполковник
Здравствуйте. данный сайт заброшен.
Вот новый сайт My WebPage.
А вот и подтверждение моим словам http://vk.com/survivetheforest

По всем вопросам пишите в ЛС или в соответствующую тему форума.

JaidenДата: Четверг, 19.02.2015, 12:07 | Сообщение # 63
Рядовой
Со мной в игре случилась странная, загадочная история... Помогите разобраться в этом. Пожалуйста. Пишите кто хочет помочь! surprised surprised surprised

Бла... бла... бла...)))

Sambambam77Дата: Четверг, 19.05.2016, 19:24 | Сообщение # 64
Рядовой
Доброго времени суток! Играл в игру не много но впечатления сложились. Могу сказать что задумка интересная но есть определенные недочеты. Я не хочу говорить о багах и каких то недочетах в физике. По моему суть игры не много глубже. Буду объективен и хочу сказать о плюсах и минусах игры в целом.
ПЛЮСЫ: 1) Графика в целом устраивает. 2) Движения дикарей особенно впечатлило (их беготня в полумраке особенно накаляет). 3) Игра дарит особую атмосферу (беспомощность, страх, различные приколы и ...). 4) Задумка с постройками различных строений (но об этом отдельно).
МИНУСЫ: Поиграв игру пару дней, играть становиться не интересно, причины следующие. 1) Мало разнообразия в туземцах, нет ни каких племен, ни каких больших деревень (которые стоит обходить стороной в начале игры). Отбиваться от них с помощью тотемов, топоров, ракетниц, ловушками и коктейлями надоедает. И на эту проблему разрабам стоит обратить внемание в первую очередь, ведь туземцы и играют основную роль в чувстве опасности. 2) Мало аффективных ловушек (валят туземцев по одиночку), да и срабатываю не всегда. (Если б валить туземцев с какого ни будь огромного деревянного арбалета или катапульты, который сносил пару тройку человек, это было бы круто). 3) Атмосфера выживания в дикой природе порой теряет всякий смысл (ведь можно учитывать обморожения, перегрев, ядовитых и опасных животных, болезни). В игре эти параметры сведены до минимума. 4) Охотиться ради того что б добыть еду затея интересная, но можно все продумать гораздо глубже (создание вещей из шкур, постройку каких либо зданий, создание предметов.) Эту тему можно развивать и развивать. Я уже молчу про охоту под водой и элементарную рыбалку (тут вообще можно дать волю всему чему угодно). 5) Мне не хватило каких либо вторичных предметов но подобии яхты и разбитого самолета, можно добавить уйму различных предметов (затонувший торговый корабль, заброшенный город, систему подземных пещер и...). 6) нет ни какой карты, главный герой был без головы а теперь без рук, что не может сам нарисовать карту и сделать отметки где он был. 7) Хотелось бы видеть больше жилищных построек (которые можно в дальнейшем развивать и открывать новые).
В общем впечатление от игры не очень (по ка что), но задумка игры шедевральная. Исправьте все минусы и добавить клевый сюжет с системой толковых заданий и уверяю Вас в игру будут играть неделями, ведь может получиться настоящий ад в котором нужно как то выживать. У меня еще куча предложений но всего не напишешь)) Надеюсь что чем то помог, всего доброго.

sambam

2MARK2Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:16 | Сообщение # 65
Рядовой
http://adf.ly/1lMdM2

NadejdatotДата: Четверг, 06.04.2017, 23:20 | Сообщение # 66
Сержант
Гостиная Белла
www.imp-mebeli.ru
----------

Мангустин

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Что вы думаете об игре?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты