Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Что вы думаете об игре?
Что вы думаете об игре?
AdministrationДата: Суббота, 12.04.2014, 11:50 | Сообщение # 1

Делитесь своим мнением об игре The Forest.

Lexa489Дата: Вторник, 10.06.2014, 18:19 | Сообщение # 46
Лейтенант
Статус: Offline
Даже на альфа версии игра очень не плохая. Конечно есть баги и недочёты но мне кажется их в скором времени исправят.

CarnageДата: Среда, 11.06.2014, 00:37 | Сообщение # 47
Майор
Lexa489, ну это-же Альфа.

Dre90Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:02 | Сообщение # 48
Подполковник
Я сейчас ничего не думаю об игре так-как это ещё первый билд, а через 3 дня посмотрим

The Forest :D

Egorka1992Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:35 | Сообщение # 49
Сержант
У игры большой потенциал, движок от Unity четверка поражает своей графическим дизайном и оптимизацией под видеокарты, на таком движке можно делать игры и для не топовых железяк - в тот же момент обладатели дорогих машин могут полюбоваться на эти шикарные закаты, гром, радуги. Я сам работал с этой программой при 3D-визуализацией 2013, могу сказать что они (разработчики) нашли в билдах что то - что не позволяло в сильных эффектах тенях видно малые объекты, видно как они прорисованы, вообще молодцы. Конечно для разглядывания всей это красоты, и полноты ракурса, нужно понимать как это сложно - добиться вот таких эффектов - это очень большая, пошаговая работа разработчиков!
Но с другой стороны, помимо графики завораживает сюжет и ведение стиля выживания, да есть много игр про выживания, но тут что то особенное, я играл в много игр и сам делал их, но в The Forest есть что то особое... Атмосфера, сюжет - реалистично сделано однако! На высшем уровне, не знаю как команде из 4 человек это удалось в такие сроки, у них уже была заготовленная модель или им кто то помогал, не знаю..
Что касается недостатков, стоит учесть что её создаёт молодая команда в буквальном смысле, по сути у них еще нету игр, єто их первое совместное творение, первая игра этой быстро развивающийся компании, стоит подчеркнуть не многии компании по созданию 3d эффектов, да и вообще многогранных игр в целом могут похвастаться первым творением на высочайшем классе, да конечно движок которые все делает за них создали не они, но они смогли объединить в самих билдах, бесконечных программ то что представляет в конечном итоге The Forast! - за это им отдельное спасибо, у них есть чему поучиться.
Стоит отметить что в игре полно багов как графических, все же движок левый, не ихний, так и практических, но это можно списать на столь юный коллектив, неопытный. Разработчики обещают все подправить и знаете я и верю, никаких серьёзных багов я не нашел, пофиксить можно довольно быстро.
Игра завораживает, на берегу вы забудете о всех своих делах и просто посмотрите на этот чудесный закат, при том что Unity 5 такое не может, ребята молодцы! не знаю что они там наворотили в программе, как изменили, но то что они объединили вдохновляет на создание чего то особенного, чего то нового, эту игру можно отнести к совершенно новому типу жанра это не просто какое то там выживание, а игра полностью овладевает вами и уже через несколько часов вы понимаете в ней что то есть!

BaltagorДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:16 | Сообщение # 50
Рядовой
Скачал игру вчера через торент сегодня пошел закинул 350р на киви и купил в стиме, думаю, на вопрос как вам игра я высказал свое мнение )))

RobKruzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:27 | Сообщение # 51
Сержант
Игруля просто сон, так-же как сон частично управляема, непредсказуема но прекрасна biggrin

Egorka1992Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:52 | Сообщение # 52
Сержант
Цитата RobKruz ()
Игруля просто сон, так-же как сон частично управляема, непредсказуема но прекрасна

Разработчики перетрудлились, игру оптимизировали так тонко что она работает только на их видеокарте (зато как работает). Так как они не замечали пропажи лута у игрока после сохранения, и теперь когда они это поняли им предстоит частично переписать билд, искать ошибки в нем, работы у них хватит сполна, особенно если учесть сколько всего людей разрабатывает эту игру.

Сообщение отредактировал Egorka1992 - Воскресенье, 15.06.2014, 14:53

FrezerXДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:41 | Сообщение # 53
Рядовой
Качал первую версию (0.01а) со сторонних ресурсов, тормозила жутко, хотя мой ПК далеко не слабый. Пришла зарплата, тут же купил её в стиме. Обновы скачались и я сел играть - и о чудо! Выкрутил графику на максимум, игра летает, я наконец таки нормально попадаю по объектам, сейвы работают.
А теперь к теме: У игры, безусловно, хороший потенциал. Как то на одном из форумов прочитал следующее: Вот бы майнкрафт с графой крайзиса. Ему в ответ - да ваши га..но компы не потянут её с графой крайзиса. К чему это я... ах да, по сути эти ребятки могут радоваться, мечта осуществилась, хоть и не полностью. По сути да, у игры много общего с майнкрафтом, но это всё равно не майнкрафт. Неизвестно будет ли добыча ресурсов более широкой, как в майнкрафте, но крафтить, строить, охотиться и добывать дерево пока никто не мешает. На момент написания осталось 8 часов 30 минут до выпуска обновления, с нетерпение жду, что для нас преподнесут разработчики.

Отдельное спасибо русскому комьюнити the Forest за информацию по игре и труд biggrin

Прихожу с дождём, ухожу с раскатом грома...

MadDoctorДата: Вторник, 17.06.2014, 10:43 | Сообщение # 54
Рядовой
Идея у игры, как мне кажется, замечательные. Осталось лишь реализовать.
Forest превратила меня из пирата в порядочного человека biggrin
Первая игра, которую я купил в стиме.

Сообщение отредактировал MadDoctor - Вторник, 17.06.2014, 10:44

hawkeyeДата: Вторник, 17.06.2014, 17:21 | Сообщение # 55
Рядовой
Об игре не чего не думаю, нету еще игры. Но идея хороша, графа заложена красивая. Главное что бы до конца довели, и главное что бы не начали слушать всяких маркетологов и нытиков. Тогда возможно выйдет что то годное.

ЧуиДата: Четверг, 19.06.2014, 02:39 | Сообщение # 56
Рядовой
Приветствую. об игре форест я услышал, буквально, за 2 недели до выхода. По трейлерам я представлял её чем то новым, интересным, удивительным. Как только она вышла мы с другом скачали её с торрента, но уже через пару часов игры пошли её покупать. biggrin
Поиграв в неё пару дней, понял что к своему релизу она не будет уступать Day Z, на баги даже не обращаю внимания, т.к. это альфа biggrin Игра, конечно, порадовала и чем она мне в особенности нравиться, дак это то, что в неё будут ещё что то добавлять и удалять. Мне доставляет удовольствие то, что я играю в альфу версию) Ведь к бета версии она будет совсем другой многое уберут, многое добавят и ты будешь понимать что игра становиться лучше.
Вообщем игра оставила и оставляет много впячетлений

Оружие не убивает, убивает человек.

RobKruzДата: Пятница, 04.07.2014, 10:21 | Сообщение # 57
Сержант
Игра с каждым разом становиться все лучше и лучше, надеюсь фортуна не повернется к разрабам задом biggrin

KirillAmurzetДата: Пятница, 04.07.2014, 10:38 | Сообщение # 58
Сержант
Цитата RobKruz ()
Игра с каждым разом становиться все лучше и лучше, надеюсь фортуна не повернется к разрабам задом

Фортуна тут не при чём.Здесь важно мастерство и желание разработчиков,а таковое к счастью имеется...

CubeДата: Среда, 09.07.2014, 15:27 | Сообщение # 59
Рядовой
Первая игра, которую я купил в стиме biggrin
Пока в ней немного занятий, но потом будет больше, надеюсь.
Очень нравится

Komrad731Дата: Среда, 09.07.2014, 23:11 | Сообщение # 60
Рядовой
Всё, что только можно, сказали до меня, так что просто напишу, что игра отличная.
Однако хотелось бы получить в итоге внятный сюжет и историю.

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Что вы думаете об игре?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты