Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
InteresДата: Суббота, 28.06.2014, 13:40 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Аномалия там

The Forest rulezzz:D

DD1FAFCVQ2Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 32
Сержант
В игре есть 4 рукие каннибалы, многоногие каннибалы, но вот откуда они взялись? Фантастическое объяснение, конечно есть.... но вот научное. Откуда, они взялись? В пещере на земле, есть какая-то жидкость, и вроде коконы. Возможно, тут замешана тайная организация или само государство... Так как, мы упали в Северной Америке, возможно, тут происходят опыты на совмещение людей, а самих людей похищают. Тайные лаборатории, хорошо замаскированы. Возможно, сами, аборигены, может были добрыми, по сути. Но их превратили в диких людоедов. Также, в пещерах на полу, есть какая-то жидкость, возможно, это жидкость- возбудитель. Делает человека злым, жестоким. Но, очевидно, аборигены, закончились, и тут началось сбивание всей техники. Также, видимо, были тайные установки ЗРК. Аборигены, ,не смогли, пользоваться ракетами. Аборигены, почитали этих "опытников", как создателей, строили им памятники, тотемы. Место было отличным (яхты, якорь, наш самолёт). Во Складывается, такое мнение: мы летели на отдых, как раз через-то место, зрк (или реально, турбулётнность и т.д), мы падаем. Мы (если судить по палаткам, в которых мертвые люди( а он их считает, как людей из самолета)), мы пролежали дней 3-5. Но, пассажиры убиты..... вот тут я туплю... Возможно, подопытных было достаточно, а каннибалы их съели....

Buffoon_VicktorДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:44 | Сообщение # 33
Рядовой
1-Не знаю,возможно это действительно какая-то организация занималась опытами над людьми,возможно мы со временем найдём доказательства,(т.к игра ёщё не завершена)возможно что где-то в глубине острова находится лаборатория(возможно даже несколько)а пещёры выступают как системы вентиляции.Но есть и опровержение
во 1-ых если лаборатория то как туда доставляли оборудование и т.п(ответ: может быть на подводных лодках)
во 2-ых если лаборатория всё-таки есть то должны были остаться на острове следы деятельности людей(не каннибалов)контейнеры,оружие,блок-посты с помощью которых следили за каннибалами.
2-Возможно каннибалы это какой-то особый.древний вид людей (как неандертальцы)который существовал в изоляции от остального человечества,а остров аномальное место.Опровержение:во 1-ых даже если остров аномалия то какого хрена мимо него летел самолёт?!(ну допустим пилот отклонился от курса)
Во 2-ых как "особый" вид людей мог мутировать в 4-х руких мутантов?!
И последний вариант облучение,мощнейшие ну вот такая история: Давным-давно жили были аборигены однажды однажды на них упал метеорит (или что-то в этом роде)и он оказался радиоактивным или т.п.прошло много лет ,метеорит стал частью породы острова ,а у островитян выработолся имунитет или привыкание,но психика изрядно постродала и на фоне какой-либо религии развился каннибализм.Более древние обитатели острова сумели жить с помощью коконов в пещерах и со временем начали вылупляться облучёные мутанты
многорукие многоногие и т.п.
Вывод:вероятно мутанты не могут размножатся половоым путём,а могли только сростаться или что-то в этом роде.И поэтому в эпилоге мы видим как бережно каннибал подбирает сынка,вероятно он имеет ценность для них

Добавлено (10.07.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Ой простите забыл насчет самолёта! У меня 2 варианта остров аномальное место и поэтому высокоточные приборы типо борт-компов начали глючить.Или действительно кто-то специально с помощью ПВО(типо стингера или рпг) сбил самолёт

Добавлено (12.07.2014, 19:44)
Может это просто сон ГГ,мёртвые люди на острове-его знакомые.Раз в игре есть статистика опознано трупов значит ГГ знал их когда либо...насчёт сына возможно когда-нибудь у них была ссора с ним может давно,и теперь ГГ пытается исправить свои ошибки,спасти,защитить сынка..а может это не сын а мл.брат ведь фейс ГГ никто не видел

Добавлено (13.07.2014, 12:44)
http://vk.com/doc62081877_314949560?hash=5f89863b69f9686697&dl=7a55e0b4760290ba96-подробная карта

Добавлено (13.07.2014, 12:44)
http://vk.com/doc62081877_314949560?hash=5f89863b69f9686697&dl=7a55e0b4760290ba96

Выжившый1214Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:16 | Сообщение # 34
Лейтенант
Два слова - тёмная магия

The Forest

RadogorДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:48 | Сообщение # 35
Рядовой
По-моему самый очевидный вариант: самолет сделали в Китае, а взлетал он в России yes biggrin

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. © Зигмунд Фрейд

EliasДата: Вторник, 15.07.2014, 11:07 | Сообщение # 36
Рядовой
Каннибалы ведь всё это время как-то да жили, значит постоянно питались человечинкой (раз у них есть в этом опыт), следовательно пассажиры самолета для них не первая трапеза.
Разбившийся самолёт, старая яхта, даже якорь (интересно, где корабль от этого якоря), возможно в данном месте присутствует магнитная аномалия?

CreatormasterДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:18 | Сообщение # 37
Рядовой
Цитата DD1FAFCVQ2 ()
Ну, вообще, ходит теория, что это всё воображение ГГ. Да, да. Не знаю, чья это идея, но я думаю так: ГГ потерял сына еще до путешествия. У него психологическая травма. И тут, как бы, ему кажется что сын жив. И скорее всего это сон! Факты есть: 3. ОТКУДА В ЭТОЙ КНИЖКЕ ТОТЕМЫ???? Это лишь, я так думаю.

В v0.03 видно, что изначально страниц с тотемами не было, ГГ дорисовал их сам и ещё умудрился заляпать их кровью, видимо когда делал тотемы)

BeriaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:46 | Сообщение # 38
Рядовой
на второй час те острова которая еще не открыта для игры живет сумасшедший профессор. Который проводит свой глобальный эксперимент над всеми людьми. Создана им установка притягивает самолеты корабли. Могу предположить что что то пошло не так входе эксперимента и установка превратила людей в мутантов. По сути и наш герой должен в в скором времени превратится в мутанта и будет уже выживать не как человек а как мутант убегая и кушая человетинку )))) походу мне книгу надо писать )))) что то меня поперла ))))

TheForestGamerДата: Понедельник, 21.07.2014, 18:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Отказ РВ (Руля Высоты) или его срыв. После чего самолёт падает в штопор, и на предельной скорости (через какое-то время как раз) просиходит отрыв частей. Отказ РВ из-за усталости металла.

Dias123dДата: Вторник, 22.07.2014, 22:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Я согласен с hawkeye самолёт мог развалиться по многим причинам а что до костей это могут быть как человеческие так и кости мутантов так как слово канибал- означает поедание сородичей то есть других туземцев а когда разбился самолёт они пришли и убили всех людей а гг походу вырубился и его посчитали за мёртвого как и стюардессу и ещё они просто убили всех не ели то есть видели их больше как угрозу чем еду и да наш самолёт точно не первый везде же лодки,яхты,палатки,тенисисты (они врятле из одного самолёта так как наш гг не очень то практикует теннис (ну это понятно почему) и ещё его сын то есть он не летел на игру или сборы хотя может в отпуск) ну а бермудский треугольник ну незнаю возможно наверное .

DeniskaДата: Среда, 23.07.2014, 15:16 | Сообщение # 41
Рядовой
Черт его знает, почему. В игре нет никакого сюжета, кроме завязки с кражей сына (помоему он уже был мертв). Поиск пассажиров вообще полный бред- в самолете мы летели одни.

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты