Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
titon4ikДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Может аномалия там.

SkyCorpseДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата hawkeye ()
Но мне другое интересно, фиг с ним что они в хвосте и выжили; самолет развалился на три куска, где еще два? (если кусков больше то где они). Если судить что все пасажиры на острове, ну или их останки, то где запчасти от самолетов.

На острове можно найти кабину с трупами пилотов (там рядом ещё кресло будет, а на нём ракетница). Всего у самолёта 2 части.

Добавлено (16.06.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Самолёт лишь немного трясся до отрывания кабины, т.е. версия с турбулентностью отпадает. Во время катастрофы отчётливо слышен удар по самолёту, а уже затем оторвалась кабина. Но! Никакого взрыва не было, значит их не могли сбить с того же Стингера, как здесь предположили. По звукам слышно, как будто что-то большое прилетело в самолёт. Как камень. Но кто его швырнул, да так далеко? Летел, кстати, самолёт действительно низко, но не настолько, чтобы попасть в него камнем.
Ещё мне вот что интересно. Весь экипаж самолёта был убит, и их тела можно найти на острове. Но во-первых, в самолёте не могло поместиться 130 человек, а во-вторых, почему в начальной сцене в самолёте был только ГГ с сыном?

SuvorovДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Мне кажется самолет упал и за технических поломок (возможно магия вроде бермудского треугольника), и это незаметно и за плохой проработки самого полета и падения. Хотя разработчики говорили что тайну мутантов (кто они, почему здесь,откуда) предстоит разгадать в прохождении, видимо с разгадкой мутантов мы и узнаем какой силой был сбит самолет. Да и не трудно заметить что на острове много трупов людей, притом что салон самолета при старте игры был пуст можно догадаться что ГГ не первый кто попал на этот остров исходя из этого факта можно предположить что авиакатастрофы и морские катастрофы в пределах этого острова происходят не случайно. Нам остается только предполагать и ждать релиза игры или требовать ответы у разработчиков которые вряд ли вам расскажут все подробности.

Сообщение отредактировал Suvorov - Понедельник, 16.06.2014, 14:57

hawkeyeДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата Lexa489 ()
hawkeye, может на это острове что-то типа Бермудского треугольника? Поэтому там упал самолёт

Да не бросте вы, у самолета 1000 причин упасть, и несколько десятков развалиться в воздухе, например турбулентность или усталость железа.

Добавлено (16.06.2014, 16:06)

Цитата titon4ik ()
Может аномалия там.

Две аномалии! Если бы там была аномалия, весь остров был бы завален самолетами. Ну не весь но хотя бы 10 должен был бы быть.
Цитата SkyCorpse ()
На острове можно найти кабину с трупами пилотов (там рядом ещё кресло будет, а на нём ракетница). Всего у самолёта 2 части.

Я прошел весь остров вдоль и поперек и иследовал почти все пещеры, нету кабины.
Я видел скрин с кабиной там маленький кусок. Еще должна быть средняя часть с крыльями и двигателями, а они не разу не маленькие. Поскольку трупы (130 шт.) На острове то и средняя часть упала на острове. Интересно почему он стюардессу не считает за труп.

romaДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Разрабам надо было придумать как ГГ попал на остров и они просто сунули разбитый самолёт biggrin

bocman226Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Цитата hawkeye ()
Я прошел весь остров вдоль и поперек и иследовал почти все пещеры, нету кабины.

нифига себе ты хардкорщик)) а на острове есть огнестрел? ну, помимо флаерного пистолета?
Цитата roma ()
Разрабам надо было придумать как ГГ попал на остров и они просто сунули разбитый самолёт

и это тоже возможно.
Мы не узнаем правды до релиза игры, тк разрабам будет крайне невыгодно, если мы проспойлерим весь сюжет и все фишки еще до выхода самой игры^_^

Добавлено (16.06.2014, 21:07)

Цитата SkyCorpse ()
Самолёт лишь немного трясся до отрывания кабины, т.е. версия с турбулентностью отпадает. Во время катастрофы отчётливо слышен удар по самолёту, а уже затем оторвалась кабина. Но! Никакого взрыва не было, значит их не могли сбить с того же Стингера, как здесь предположили. По звукам слышно, как будто что-то большое прилетело в самолёт. Как камень. Но кто его швырнул, да так далеко? Летел, кстати, самолёт действительно низко, но не настолько, чтобы попасть в него камнем.

турбулентность как раз самый нормальный вариант: Что же такое турбулентность? Это физическое свойство атмосферы, в которой постоянно изменяются давление, температура, направление и скорость ветра. Из-за этого воздушные массы становятся неоднородными по своему составу и плотности. И когда самолет проходит через них с очень большой скоростью, в салоне создается вибрация, которая и вызывает неприятные ощущения. Таким образом, если самолет был из Аэрофлота, то, впринципе, ничего удивительного, что он развалился в воздухе. Тем более самолет трясло самом начале. Эрго...

hawkeyeДата: Вторник, 17.06.2014, 11:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата
нифига себе ты хардкорщик)) а на острове есть огнестрел? ну, помимо флаерного пистолета?

Нету, еще две микросхемы, пару полей черепов (реально очень много, на взгляд по полтиннику на каждом), ну и комнаты с подвешанными трупами, в общей сложности до 90 или чуть больше найденных пассажиров. Ну и так мелочи. Это в пещерах, а на улице, кабина пропала, я и игру переставлял и что только не делал. ПРичем раньше она была, на картах есть, и скрины видел. Нашел лагерь какой то съемочной группы. На карте самый большой палаточный городок. Если внимательно между палатками посмотреть можно проф видео камеры посмотреть. Кстати выпелил почти 50 буркашей.

Цитата
Разрабам надо было придумать как ГГ попал на остров и они просто сунули разбитый самолёт

Идея с самолетом идеальная. Только ее надо дороботать, я не про падение
, а про куски самолета. То есть не хотят нам давать запчасти от пепелаца, сделайте как в реале, полянка, и куча обгорелых железяк. Кстати я бы на месте разрабов сделал что гг выкидывает из салона 9можно вместе с креслом, и он зацепляеться за дерево ( есть реальный пример полет с 11 км в кресле самолета, девочка 14 лет выжила) или уже при ударе о землю его откидывает в болото и тем самым буркаши его не заметили. А то всех утащили а его живого оставили не клеиться. А так они в начле просто наблюдают, значит любопытно, и значит люди извне не частые гости.
Еще меня волнует почему у него нет головы! Это может быть связано!

Цитата
и это тоже возможно.
Мы не узнаем правды до релиза игры, тк разрабам будет крайне невыгодно, если мы проспойлерим весь сюжет и все фишки еще до выхода самой игры^_^

Правду мы можем и после релиза не узнать.

Добавлено (17.06.2014, 11:46)

Цитата

Про камень угарнул, хотя если в теории где то не далеко вулкан то все может быть. Не обезательно что бы самолет ходил ходуном, пилоты все так парируют вибрацию, но все думают вот попал в турбулентность и усе землетресение 9 баллов. Несовсем, это как дрожь, зудящая, аж зубы стучат, либо самолет кидает резко вверх или вниз, причем быстро и разово. Потом спокойствие, в зависимости как он пролетает поток, по нему, пртив него или наперез. К примеру японский рейс, стукнлся хвостом при взлете. И чего они там профукали, и от турбулнтности отрвало хвост, точнее кусок стабилизатора. Самолет упал в лес, выжило много. А живых осталось всего 4 человека. Эпик фейл спасательной службы японии. Большинство замерзло. Они еще записки родственникам успели понаписать. Так что по мне турбулентность это ближе. Будем ждать релиза и надееться что разрабы решат нам рассказать.
Цитата

турбулентность как раз самый нормальный вариант: Что же такое турбулентность? Это физическое свойство атмосферы, в которой постоянно изменяются давление, температура, направление и скорость ветра. Из-за этого воздушные массы становятся неоднородными по своему составу и плотности. И когда самолет проходит через них с очень большой скоростью, в салоне создается вибрация, которая и вызывает неприятные ощущения. Таким образом, если самолет был из Аэрофлота, то, впринципе, ничего удивительного, что он развалился в воздухе. Тем более самолет трясло самом начале. Эрго...

Ну зачем так про аэрофлот, пример рейс богамы, просрали что у них сгнила прокладка грузового люка, и его отрвало, плюс часть крыши самолета, много рядов летели под окрытым небом. Поскольку началась тряска все упели престегнуться кроме одной стюардесы. Ее так и не нашли.

Сообщение отредактировал hawkeye - Вторник, 17.06.2014, 11:46

{Hostel}Дата: Вторник, 24.06.2014, 07:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Цитата Lexa489 ()
может на это острове что-то типа Бермудского треугольника? Поэтому там упал самолёт

Тоже промелькнуло в голове что-то типо "Бермудского треугольника!"

Добавлено (24.06.2014, 07:26)
Кстати, когда каннибал забирает сынку твоего, он находится в самолёте, но почему же когда ты поднимаешься на самолёт(по невидимым текстурам) убегая от них, они не могут туда забраться?) cry cry cry

KasdagДата: Вторник, 24.06.2014, 11:35 | Сообщение # 24
Подполковник
{Hostel}, это продолжение видео с падением.

По всем вопросам пишите в ЛС или в соответствующую тему форума.

PasterLakДата: Вторник, 24.06.2014, 16:12 | Сообщение # 25
Рядовой
Я знаю! Это продолжение сериала Lost!

DD1FAFCVQ2Дата: Среда, 25.06.2014, 01:38 | Сообщение # 26
Сержант
Ну, вообще, ходит теория, что это всё воображение ГГ. Да, да. Не знаю, чья это идея, но я думаю так:
ГГ потерял сына еще до путешествия. У него психологическая травма. И тут, как бы, ему кажется что сын жив. И скорее всего это сон! Факты есть:
1.Самолет пуст!
2.У ГГ откуда-то книжка, как и что делать(не думаю, что мы, когда летим куда-то, берем с собой книжки, в которых откуда-то есть тотемы.
3. ОТКУДА В ЭТОЙ КНИЖКЕ ТОТЕМЫ????
Это лишь, я так думаю.

Egorka1992Дата: Среда, 25.06.2014, 14:31 | Сообщение # 27
Сержант
Цитата PasterLak ()

Возможно, все возможно) сценария официально нет, но своей атмосферой нам намекают на сюжет что то типа спати сына и попутно выжить)

Сообщение отредактировал Egorka1992 - Среда, 25.06.2014, 14:31

RobKruzДата: Среда, 25.06.2014, 14:49 | Сообщение # 28
Сержант
Ответ прост, это самолет частной Российской авиакомпании совершающей чартерный рейс, маленький сынишка пилота попросил папку порулить... fool

Egorka1992Дата: Среда, 25.06.2014, 18:18 | Сообщение # 29
Сержант
Цитата RobKruz ()
Ответ прост, это самолет частной Российской авиакомпании совершающей чартерный рейс, маленький сынишка пилота попросил папку порулить...

ахаха рассмешил)

{Hostel}Дата: Четверг, 26.06.2014, 00:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата PasterLak ()

Было бы круто найди Люк с припасами!) и другой люк с каким нибудь чуваком, который расскажет тебе всё правду, что тут происходит!)

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты