Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
Lexa489Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Почему упал самолёт в котором летел ГГ? Это была неисправность в самолёте или его сбили?
Пишите свои версии

xpsoftДата: Пятница, 13.06.2014, 14:50 | Сообщение # 2
Рядовой
думаю неисправность. врятли недоразвитые туземцы могли его сбить

SaigakДата: Пятница, 13.06.2014, 18:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата xpsoft ()
думаю неисправность. врятли недоразвитые туземцы могли его сбить

ШУТОЧНАЯ ВЕРСИЯ:

1) Птица залетела в двигатель
2)Туземец залез на дерево, кинул камень и случайно попал в двигатель и судя по тому как быстро упал самолёт, можно предполагать, что летел он достаточно низко (соответственно попасть было легче).

БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СЕРЬЁЗНАЯ ВЕРСИЯ:

На острове члены экипажа упавшего самолёта явно не первые, если опираться на тот факт, что на острове (в пещерах/лагерях) находятся множество трупов, вполне вероятно, что когда то на этом острове мог упасть военный самолёт с собственно военным снаряжением (FIM-92 Stinger например) , а направить дуло на цель и нажать на спусковой крючок думаю особого ума не надо.

AleхДата: Пятница, 13.06.2014, 18:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата Saigak ()
На острове члены экипажа упавшего самолёта явно не первые, если опираться на тот факт, что на острове (в пещерах/лагерях) находятся множество трупов, вполне вероятно, что когда то на этом острове мог упасть военный самолёт с собственно военным снаряжением (FIM-92 Stinger например) , а направить дуло на цель и нажать на спусковой крючок думаю особого ума не надо.

"Весь остров в трупах",- потому что это - трупы пассажиров. Подойдя к ним вы можете увидеть надпись в левом углу экрана : "Пассажиров опознано : 1/130" и так дальше (2/130,3/130,4/130). Поэтому скорее всего ты пролежал без сознания пару дней, за это время мутанты успели убить всех 130 пассажиров, кроме тебя, и возможно твоего сына...

Misha_56Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Aleх ()

"Весь остров в трупах",- потому что это - трупы пассажиров. Подойдя к ним вы можете увидеть надпись в левом углу экрана : "Пассажиров опознано : 1/130" и так дальше (2/130,3/130,4/130). Поэтому скорее всего ты пролежал без сознания пару дней, за это время мутанты успели убить всех 130 пассажиров, кроме тебя, и возможно твоего сына...

Там так же, в пещерах, можно обнаружить кости. Причем на вид они уже подгнившие. Вряд ли там ускоренное разложение скелетов(на острове в смысле).
На счет упавшего военного самолета, по-моему бредово. wacko Хотя что же тогда могло оторвать кабину пассажирского самолета?

AleхДата: Пятница, 13.06.2014, 22:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата Misha_56 ()
Там так же, в пещерах, можно обнаружить кости. Причем на вид они уже подгнившие. Вряд ли там ускоренное разложение скелетов(на острове в смысле).

Да , на счет костей не подумал. Наверное был и кто-то до тебя, но вряд ли военные.

Цитата Misha_56 ()
Хотя что же тогда могло оторвать кабину пассажирского самолета?

Да черт его знает, ждем объяснений от разработчиков .

Сообщение отредактировал Aleх - Пятница, 13.06.2014, 22:55

Egorka1992Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:43 | Сообщение # 7
Сержант
Разработчики такую басню не упомянули, так но верно интересней!
Моя версия - метеорит из далекой галактики пролетел миллионы миль что бы упасть на этот самолет)

Lexa489Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Цитата Egorka1992 ()
Моя версия - метеорит из далекой галактики пролетел миллионы миль что бы упасть на этот самолет)

А метеорит запустили пришельцы у которых были личные счёты с ГГ.

Cool_WitzeДата: Суббота, 14.06.2014, 17:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Давайте мыслить логически...
1. Мы в Северной Америке.. ((если судить по трейлеру и интервью разработчиков))
2. Если судить по Горам можно предположить что действия происходят около Канады((как мне кажется))
2.1 но это не факт... Давайте предположим...ну... где не знаю, но где то на самом юге Америки, на полуострове каком то запускают косм.корабли.. Крушение могло произойти из-за их запуска... тех. неполадки... К таму же там очень много военных баз... куда не пускают людей... там могли проводить исследования... Да блять я книгу щас напишу... (((
Ну я думаю вы поняли к чему я... dry dry dry dry

Прикольный чувачек нах!

Dre90Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:23 | Сообщение # 10
Подполковник
Мне кажется самолёт был подпилен biggrin , потому-что он развалился в воздухе biggrin

The Forest :D

KasdagДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Сбили.

По всем вопросам пишите в ЛС или в соответствующую тему форума.

spn66Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:51 | Сообщение # 12
Рядовой
ммм вполне возможно что в игре есть некая пасхалка к фильму LOST ,там самолет так же само розвалился . А если подумать , то наверное что то типа бермудского треугольника ми там не первые уже

CarnageДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:35 | Сообщение # 13
Майор
Голливуд.

hawkeyeДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Самолет мог разрушиться по многим причинам. Как пример дикопресия, отвалился кусок обшивки ( а дальше по накатанной). Но мне другое интересно, фиг с ним что они в хвосте и выжили; самолет развалился на три куска, где еще два? (если кусков больше то где они). Если судить что все пасажиры на острове, ну или их останки, то где запчасти от самолетов. Ну а самолет мог развалиться в воздухе по многим причинам. Т судя по высоте полета, проблемы были уже, самолеты, редко летают низко, запас маневра должен быть.
Что на острове, был кто до вас, об это говорит многое. Яхта, лодки и горы костей. ПЛюс палаточные городки и другие одинокие палатки. Тенесисты явно то же не с самолета. Еще я нашел сьемочную бригаду, точнее остатки от нее.

Lexa489Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
hawkeye, может на это острове что-то типа Бермудского треугольника? Поэтому там упал самолёт

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Почему упал самолёт в котором летел ГГ?
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты