Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » "Абориген дружить белый человек" (Абориген - враг или друг?)
"Абориген дружить белый человек"
AleхДата: Пятница, 06.06.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
"Абориген дружить белый человек",- Кто-то слышал такое ? Ну в смысле кому-то удалось подружится с ними, завести себе подружку аборигенку ?) Я сам пробовал как-то подружится но бесполезно, они убегают, смотрят на меня я потом начинают драку.

И так вот как я думал что можно с ними подружится:
  • Кинуть им тушку зайца или варана, в знак своей дружественности и щедрости - результата 0, они даже не посмотрели на неё (
  • Медленно подойти к нему, посмотреть на реакцию, когда я подошёл в упор он - прописал в щи ударил меня..(

В печали я обратился с этим вопросом к гуглу, и нашёл пару интересных ответов:

1."Подарить аборигену цветок" - я вспомнил что я видел пару (Оранжерее такие, есть ещё голубые), и решил проверить. Оказалось, что когда ты берёшь цветок в левом нижнем углу пишет "Лист подобран" (на англ.), так как лист в руку взять не можно: "Опровергнуто".
    2."Можно спасти аборигена от животных" - сразу "Опровергнуто" поскольку агрессивных животных я не встречал (возможно будут позже...).

Кажись всё. Единое что я нашёл, и это правда, есть агрессивнее и не агрессивные аборигены. Первые атакуют сразу, а вторые если их спровоцировать...

А как на счёт тебя друг мой ? smile

Сообщение отредактировал Aleх - Пятница, 06.06.2014, 15:14
  •  
    MoonseanДата: Четверг, 03.07.2014, 04:09 | Сообщение # 31
    Рядовой
    блин я вот их не пойму играть только начал, хожу себе в лесу деревья ломаю для жилья. И тут мимо шайка аборигенов проходила они как увидели меня с бревнами так и не отстают, не пойму что им от меня надо может бревна?

rezan9000Дата: Четверг, 03.07.2014, 18:35 | Сообщение # 32
    Рядовой
    Для аборигенов ты просто "хавчик", при наилучшем стечении обстоятельств - крайне агрессивный "хавчик", к которому лучше не соваться.

RP

FindlyДата: Четверг, 03.07.2014, 21:53 | Сообщение # 33
    Сержант
    С ними нельзя подружиться!

Тут надо что-то писать?

Forest-DekstorДата: Пятница, 04.07.2014, 12:18 | Сообщение # 34
    Рядовой
    Можно подружитьсяя слышал что Аборигена нужно спасти от дикого зверя

Добавлено (04.07.2014, 12:18)
    ---------------------------------------------
    Я сам не дружил с этими чурками но некоторые при виде меня безоружного просто посмотрели и ушли

fuck off

Сообщение отредактировал Forest-Dekstor - Пятница, 04.07.2014, 12:17

KirillAmurzetДата: Пятница, 04.07.2014, 14:36 | Сообщение # 35
    Сержант
    Цитата Forest-Dekstor ()
    Можно подружитьсяя слышал что Аборигена нужно спасти от дикого зверя

Где ты такое мог слышать,если в игре ещё даже нет таких животных,которые могут нанести урон(кроме акул)???

RobKruzДата: Пятница, 04.07.2014, 15:31 | Сообщение # 36
    Сержант
    Ой не тем вы кидаетесь,не тем. Например для русского человека есть способ подружиться с кем хошь, там где киданья цветами и спасанья от животных не помогает , киньте бутылку водки ,проверенный дедами способ biggrin

Сообщение отредактировал RobKruz - Пятница, 04.07.2014, 15:32

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » "Абориген дружить белый человек" (Абориген - враг или друг?)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты