Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » "Абориген дружить белый человек" (Абориген - враг или друг?)
"Абориген дружить белый человек"
AleхДата: Пятница, 06.06.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
"Абориген дружить белый человек",- Кто-то слышал такое ? Ну в смысле кому-то удалось подружится с ними, завести себе подружку аборигенку ?) Я сам пробовал как-то подружится но бесполезно, они убегают, смотрят на меня я потом начинают драку.

И так вот как я думал что можно с ними подружится:
  • Кинуть им тушку зайца или варана, в знак своей дружественности и щедрости - результата 0, они даже не посмотрели на неё (
  • Медленно подойти к нему, посмотреть на реакцию, когда я подошёл в упор он - прописал в щи ударил меня..(

В печали я обратился с этим вопросом к гуглу, и нашёл пару интересных ответов:

1."Подарить аборигену цветок" - я вспомнил что я видел пару (Оранжерее такие, есть ещё голубые), и решил проверить. Оказалось, что когда ты берёшь цветок в левом нижнем углу пишет "Лист подобран" (на англ.), так как лист в руку взять не можно: "Опровергнуто".
    2."Можно спасти аборигена от животных" - сразу "Опровергнуто" поскольку агрессивных животных я не встречал (возможно будут позже...).

Кажись всё. Единое что я нашёл, и это правда, есть агрессивнее и не агрессивные аборигены. Первые атакуют сразу, а вторые если их спровоцировать...

А как на счёт тебя друг мой ? smile

Сообщение отредактировал Aleх - Пятница, 06.06.2014, 15:14
  •  
    Lexa489Дата: Вторник, 10.06.2014, 19:01 | Сообщение # 16
    Лейтенант
    Kasdag, так можно колонизировать весь остров)

Egorka1992Дата: Суббота, 14.06.2014, 20:02 | Сообщение # 17
    Сержант
    Туземцы крайне агрессивные, так называемых нейтралов нет, скорее радикалы. Эксцентричные сцены они разыгрывают, когда подходят к вам и уходят, а вы пляшите под их дудку - знаете такие туземцы самые опасные, они вас изучают, и вскоре наложат на вас санкцию! Клали они на ваши неписанные законы)
    Не играйте с огнем! Если вы заметили этих "друзей" их нежно ликвидировать, в противном случае они нагрянут к вам с весьма дурными намерениями, и дело тут не в морали или этике, эта программа так запрограммирована, что вы её основной соперник в борьбе за выживание!
    Если заметили вас, тут нужно не медлить, сжать в кулак жалость и сострадание и убить их самым гуманным способом.
    Если вас заметили и вы разрешили им распорядиться судьбой, то в лучшем случае они будут пламенно желать вашей встречи что бы убить вас, со своими партнерами по цеху.
    Самонадеянно полагать что они проявят милосердие по отношению к вам, если учесть что это вы свалились на их страну в буквальном смысле, это вы убиваете ихних животных, это вы разрушаете их экосистему. Наивно полагать о дружбе разрушая их мир! Вы - раковая опухоль ихнего мира, вы как чума!
    Это программа и как любая вещь которую сделал человек несовершенна, если крутиться вокруг них и одновременно смотреть на туземца - то что бы они не делали они не будут наносить вам урон вообще, они тупо не попадают, я надеюсь этот баг подправят! так можно плясать часами.

Сообщение отредактировал Egorka1992 - Суббота, 14.06.2014, 20:08

AleхДата: Среда, 18.06.2014, 18:29 | Сообщение # 18
    Лейтенант
    Хах, а я говорил:
    Цитата Aleх ()
    Хотя ещё возможен вариант мода ...

Вот "Мод на мирный режим"
    Ну в прицепе "абориген не дружить белый человек", "абориген просто нет". т.к
    Цитата
    Мод отключает всех аборигенов на острове.

Но тем не мене, уже близко )))

RobKruzДата: Среда, 18.06.2014, 19:38 | Сообщение # 19
    Сержант
    Ах как жаль, ну тузики мне по барабану, а вот туземки попадаются - весьма и весьма... ok А я ужэ так долго на острове, один, совсесм один shutup

DD1FAFCVQ2Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:47 | Сообщение # 20
    Сержант
    RobKruz
    Если уж и брать их в "сиксрабство", то скорее всего презики надо крафтить. А то мало ли что... biggrin

RobKruzДата: Четверг, 19.06.2014, 18:06 | Сообщение # 21
    Сержант
    А чо, ищем каучуковое дерево обливаем соком палку, сушим и ву-аля презик готов biggrin Но пока мне скво нужна чтобы ягоды собирать,всякие там лекарства ,иногда дебоширить когда много спиртного найду, да и как переводчица biggrin

Сообщение отредактировал RobKruz - Четверг, 19.06.2014, 18:10

DD1FAFCVQ2Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:26 | Сообщение # 22
    Сержант
    RobKruz
    А то, если забыть, потом будут у тебя, дети-аборигены....)

TwilightHunterДата: Четверг, 19.06.2014, 23:44 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Реально, было бы неплохо. Про секс рабство тоже думал ( и не <ВЦ>, что ты не хотел ). Тут много места для воображения мододелов, мож даж войны племен будут или ГГ станет местным богом, но пока что из модов есть только пара читов(((

Сообщение отредактировал Kasdag - Пятница, 20.06.2014, 13:13

123177Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:43 | Сообщение # 24
    Рядовой
    У аборигенов есть два психологических индикатора, страх и агрессия. При максимальном уровне агрессии каннибалы будут постоянно искать вас чтобы убить, при максимальном уровне страха они будут иногда наведываться к вам, но атаковать не будут, иногда будут осматривать ваши постройки, если вы будете их бить они будут убегать, если же просто подойдете, каннибал упадет на колени и будет жалобно смотреть вам в глаза. То есть по сути, вы будете для них чем-то вроде злого бога. mellow

RobKruzДата: Пятница, 20.06.2014, 20:22 | Сообщение # 25
    Сержант
    Цитата TwilightHunter ()
    А то, если забыть, потом будут у тебя, дети-аборигены....)

Наплодю дикий батальон и буду войны вести, или на худой конец футбольную команду, и устрою чемпионат острова )

Сообщение отредактировал RobKruz - Пятница, 20.06.2014, 20:25

MrDevastatorДата: Пятница, 20.06.2014, 23:34 | Сообщение # 26
    Рядовой
    С Аборигенами подружиться можно!

Заяц

SnazzyДата: Суббота, 21.06.2014, 00:24 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Да прекратите вводить людей в заблуждение, всё пока что завязано на триггерах. Вам человек написал, что есть страх и агрессия. Страх пока работает баговано. Если его поднять на максимум, каннибалы начинают садиться на колени или тупо стоять.
    Почитайте подробней в соответствующей теме (искусственный интеллект).

DD1FAFCVQ2Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:23 | Сообщение # 28
    Сержант
    Цитата Snazzy ()
    Да прекратите вводить людей в заблуждение, всё пока что завязано на триггерах. Вам человек написал, что есть страх и агрессия. Страх пока работает баговано. Если его поднять на максимум, каннибалы начинают садиться на колени или тупо стоять.
    Почитайте подробней в соответствующей теме (искусственный интеллект).

Дай нам пофантазировать.

MrDevastatorДата: Суббота, 21.06.2014, 19:06 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Их страх - это и есть дружба.
    Они ведь не атакуют. Верно? Верно. Значит можно это считать как дружба.

Добавлено (21.06.2014, 19:06)
    ---------------------------------------------
    Ну я их всё-равно сливаю biggrin

Заяц

RobKruzДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:36 | Сообщение # 30
    Сержант
    Если их много поубивать бесконечной ракетницей то они не только не нападают, но и начинают от горя сходить с ума, набегут толпой кружат вокруг ,перестают бояться огня вот тут и руби их аки кусты и собирай головы в лукошко sad

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » "Абориген дружить белый человек" (Абориген - враг или друг?)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты