Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Сюжет и концовка в игре "The forest" (Обсуждение концовки и сюжета в игре "The forest")
Сюжет и концовка в игре "The forest"
SanityWolfДата: Суббота, 14.06.2014, 20:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Как вариант.
В конце игры спасаешь мальчишку, строишь плот, выбираешься с острова, а в открытом море узнаешь, что мальчишка сам съехал с катушек и съедает ГГ. (Этот вариант, например, если слишком долго спасать пацана и он успевает деградировать).

hawkeyeДата: Вторник, 17.06.2014, 16:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Более чем уверен что загадка сюжета кроеться в горе, она есть но ее и нет ( то есть пройти к ней нельзя, а там терретория едвали не больше чем на острове куда ты падаешь).

SidiusДата: Вторник, 17.06.2014, 19:35 | Сообщение # 18
Рядовой
сюжетную линию в игре надо сделать 100% , тупо строить и мочить аборигенов быстро надоест!

Сообщение отредактировал Sidius - Вторник, 17.06.2014, 19:37

wormsterДата: Пятница, 20.06.2014, 17:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Цитата Sidius ()
сюжетную линию в игре надо сделать 100% , тупо строить и мочить аборигенов быстро надоест!

дело в том, что разрабы говорят про то, что можно и все деревья вырубить и прочее, но продвинуться к концу игры... ещё говорят, что это главный герой на самом деле вторгнулся на территорию племён, но эта линия уже была развенчана - мирно жить пока нельзя!

InteresДата: Среда, 02.07.2014, 03:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Вообще ребенок вроде в пещере около пляжа

The Forest rulezzz:D

DD1FAFCVQ2Дата: Среда, 02.07.2014, 16:45 | Сообщение # 21
Сержант
Interes
Пруф есть?

FindlyДата: Среда, 02.07.2014, 22:37 | Сообщение # 22
Сержант
Цитата Cool_Witze ()
А ещё можно сделать мультиплеер

Такого не надо.Атмосфера пропадет.

Добавлено (02.07.2014, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата wormster ()
дело в том, что разрабы говорят про то, что можно и все деревья вырубить и прочее, но продвинуться к концу игры... ещё говорят, что это главный герой на самом деле вторгнулся на территорию племён, но эта линия уже была развенчана - мирно жить пока нельзя!

Они говорили,что выводы о том кто враг надо сделать самому.Так прямо они не говорили.

Тут надо что-то писать?

DD1FAFCVQ2Дата: Четверг, 03.07.2014, 14:26 | Сообщение # 23
Сержант
Возможно, от еды в самолёте, у него начались такие глюки. smile

Alex66Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Я думаю что надо выжить где-то дней 15...Когда у меня выбили последнюю жизнь( surprised Вы бы знали,как я дёргнулся от этой музыки! surprised ),мне показало,сколько дней я выжил.Или после выживания тех дней сын вступает в игру и надо его найти,например,в пещере,или в лесу.Потом может пауки и в лесу появятся.

AHDPEQ23Дата: Среда, 09.07.2014, 00:49 | Сообщение # 25
Рядовой
ну вот подумайте вот построите плод и малого туда закините а дальше что акулы могут спакойно разнести плод и вас сьесть, ну ладно дапустим вы поубивали всех акул и плывёте дальше нет вас течением не отпустит тут будет малой скорее всего в пещерах по горой а там думаю столько канибалов будет что капец , но я думаю что будим мы строить большой кораблю из там 500 бревён а

Добавлено (09.07.2014, 00:49)
---------------------------------------------
ах да я прожил 27 дней на одной сохранке ходил в пещеры , убивал канибалов многоруких (кстати а они не спавнятся а паук остаётся внизу и наружу никогда не выходит) я видел видео как чел выманил паука наружу и построил вогруг него забор и он его не ломал и прсто стоял впёршись в стену а после загрузки пропал и в пещере его небыло так что я думаю через пару версий игры добавять гору и там мы уже увидим чё да как
biggrin

Komrad731Дата: Среда, 09.07.2014, 23:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Собственно говоря, товарищи, хочу представить свою версию событий.
Я заметил ряд странностей: во-первых, главный герой довольно кровожаден, ибо преспокойно расчленяет туземцев и делает из них пугала, а также дерётся их конечностями. Я понимаю, если бы такие вещи вытворял вконец одичавший и сошедший с ума от ужасов острова индивид, но ГГ-то может творить такое прямо с первых минут.
Во-вторых, в самолёте туземец не тронул героя, хотя, судя по состоянию трупов по всему острову, аборигены и мёртвыми не брезгуют, а тут нате - оставил беспомощную добычу.
В-третьих, к герою постоянно слетаются всевозможные птицы, причём они залетают даже в костёр. Странное поведение для пугливых пернатых, не находите?
На основании этого я делаю такой вывод:
Главный герой - бывший туземец, причём не простой, а шаман племени в ранге Человека-Пеликана, Повелителя Птиц (что объясняет и его кровожадность, и дружественных пташек, и то, с каким спокойствием он обмазывается грязью и шкурами варанов). Давным-давно он жил на этом острове, был женат, и жизнь его была безоблачной.
Но в один ужасный день к берегам острова выносит обломок грузового судна, перевозившего китайские синие пластиковые вёдра и пиратские DVD с документальными фильмами про теннис и порнухой (именно от этого судна на берегу остался якорь). Туземцы, найдя в обломках ещё и исправный DVD-проигрыватель, начинают неистово смотреть фильмы с рейтингом 18+, и лишь главный герой, тайком, по ночам, смотрит кино про теннис и проникается любовью к этому виду спорта.
Тем временем, на острове начинается любовная истерия, аборигены с увлечением применяют на практике знания, почерпнутые из порнухи, и это вызывает резкое перенаселение;кроме того, испарения от дешёвого китайского пластика начинают сводить их с ума. ГГ пытается спасти свой родной остров, пряча пластиковые вёдра в пещеры, но уже поздно: они отравили воздух и воду, и от фауны Острова остались только кролики, птицы и ящеры, а количество зависимых от вёдер туземцев растёт как на дрожжах. Своего апогея безумство достигает тогда, когда в проигрывателе садятся батарейки, и дикари больше не могут получать новые знания о сексе. Пресыщенные обычными отношениями, они начинают практиковать лесбийство и пидарастию. Герой с ужасом взирает на то, во что превратились его соплеменники, а когда застаёт свою жену нюхающей пластиковое ведро, решает сбежать от этой содомии с новорождённым сыном. Призвав на помощь всю мощь Человека-Пеликана, он приказывает птицам схватить его и увезти с острова, напоследок проклиная всех извращенцев, в результате чего они срастаются со своими партнёрами в единые организмы (мужеложцы - в осьминогов, лесбияки- в пауков).
Проходят годы, и главный герой, став тренером теннисной команды, летит с ними и сыном, не ведающем о своём происхождении, на игру. Пролетая над островом, он неосознанно получает обратно силу Повелителя птиц, и пернатые начинают массово слетаться к самолёту, попадают в турбины старого Боинга, собранного в 1970 году, что вызывает его падение. После катастрофы герой ненадолго приходить в себя, встаёт с кресла и из последних сил метает случайно оказавшийся рядом топорик в чудом выжившую стюардессу, приняв её за Андрея Аршавина, после чего вновь теряет сознание. На его счастье, первым на место крушения прибегает его бывший шурин, сразу узнавший в сыне героя племянника и забравший его, дабы показать матери. Он не убивает лежащего без сознания бывшего мужа сестры, но, вернувшись в деревню, рассказывает соплеменникам о нём.
К слову, за время отсутствия ГГ на острове возник культ ведра, а для борьбы с перенаселением в условиях скудных ресурсов дикари были вынуждены перейти к каннибализму.
Итак, обозлённые на ГГ туземцы, винящие его в том, что они больше не могут заниматься содомией, начинают на него охоту.
Собственно, во время первого прохождения мысли у меня были именно такие.

DD1FAFCVQ2Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Сержант
Komrad731, ну, насчет его кровожадности... это же игра. Давайте-ко, вспомним far cry 3. Джейсон Броди, практически сразу метко стреляет из лука, становится ботаником. Но, вот моя теория:
ГГ- ученый. На этом острове, ну или рядом ставили химические опыты со всеми. Аборигены были мирными. Питались рыбой, варанами, кроликами. Но, воздействие газа на их мозг.... стали каннибалами. Узнав об этом, учёным стало интересно их мутация. Однако, судя по карте, этим газам подвергся не весь остров. Вокруг горы Энто, не было не доли этих газов. Ученые, думают, что и там есть аборигены. Однако тут им не до этого. От правительства приходит приказ, о создание сверх-солдата. У ГГ, тем временем, роман с одной из ученых. Занявшись "беременностью", герой узнает через 7 дней, что она беременна. Глав-ученый, ещё об этом не знает. Тем временем, ГГ зачисляют в 3-группу "С". И тут начинается ловка аборигенов. Опыты, совмещения. У ГГ начинает ехать крыша. Однако, узнав о том, что из-за газов, у аборигенов нет потомства, опыты пришлось прекратить. И тут девушка ГГ рожает. ГГ, договорившись одним из пилотов, даёт ребенка ему. Глав-учёный, сообщает ему, что.... абориген убил 3 сотрудников. Среди них- его девушка. Глав-ученый, приказывает продолжать ловлю. И вот, через 5 месяцев, по данным, словили всех аборигенов. Солдаты, выливают синюю жидкость в пещеру,т.с газ. Однако, они не знали, что в пещере ещё остались аборигены. Начинается мутация. А в самой лаборатории начинаются опыты. Но тут, один абориген, сказал ГГ:" пощади! ПОЖАЛУЙСТА!". ГГ, уже совсем поехавший на этих опытах, открывает камеры...... аборигены на свободе. ГГ кое-как спасаясь бегством. Бежит к вертолёту. Пилот мертв, ребенка они не нашли. И вот он, садится в вертолет и улетает напрочь. Правительство считает, что все мертвы. ГГ, сменив себе имя, фамилию. А также, сбрил себе бороду. И вот, в один прекрасный день, они летят на отдых, но тут, самолет разваливается на куски. Абориген забирает сына, но не трогает ГГ. Он его узнаёт. Именно этот абориген, говорил слова. Но он сообщает своему племени о нём. Тем времени, агент Уонтер узнает о ГГ. И знает где он. И тут начинается охота.

ZaknefeinnДата: Среда, 16.07.2014, 14:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Правильно суть в том что надо опознать всех пассажиров и главный игрок этим хочет найти своего сына среди пассажиров [color=red] biggrin

lol

DeniskaДата: Среда, 23.07.2014, 15:21 | Сообщение # 29
Рядовой
Давайте слепим забагованную игрулю с полным отсутствием сюжета, и начнем рассуждать, какой же там сюжет... это полный бред wacko . Лучше наши предположения и фантазии записать в виде рассказа или книги, а затем издать. biggrin Не понимаю людей, которые пишут здесь десятки безбашенных, бредовых абзацев... sad

Сообщение отредактировал Deniska - Среда, 23.07.2014, 15:22

DarikzenДата: Четверг, 07.08.2014, 07:14 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата Cool_Witze ()
1. Надо сделать коператив (ну эт я так, просто)
2. Надо сделать 3 режима:
2.1 Мирный (всё понятно)
2.2 Приключенческий (надо найти сынишку и т.д)
2.3 Просто выживание (тоже всё понятно)
3. А ещё можно сделать мультиплеер (ну типа все игроки появляются в одеждах аборигенов, собира.тся в племена и мочат друг друга) )) ))) )) )

Тупая идея.

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Сюжет и концовка в игре "The forest" (Обсуждение концовки и сюжета в игре "The forest")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты