Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Баги и лаги в The Forest
EgorДата: Пятница, 15.08.2014, 14:13 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
у меня во время загрузки игры сначала загрузка идёт а потом какое то приветствие игры а после ошибка и игра прекращает работу help cry

nekkysДата: Вторник, 19.08.2014, 22:39 | Сообщение # 122
Рядовой
такая проблема когда построил забор и дом канибалы проходят свозь стены (3 часа деревья рубил на забор )

KaquilaarДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:51 | Сообщение # 123
Рядовой
Столкнулась с проблемой - не пашет оружие. Просто бегаю с топором или с палкой. Бить ею не могу. Просто в руке находится. Что делать Т_Т ?

SlfaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:00 | Сообщение # 124
Рядовой
Ребята важно, очень, вот пробрался в кратер, есть ледоруб, катана, штука для дыхания под водой, проплыл, пробился к железной двери, сделал скрин и довольный иду ближе к концу игры, но тут предо мной стоит "невидимая стена", не могу пройти ни я, ни копья что я кидал со все стороны, ни бомбы, ни ледорубом, вообщем обидно, кто знает как исправить подскажите пожалуйста, если нет решения, то подскажите чит на прохождение сквозь стены хоть(((((9

2MARK2Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:18 | Сообщение # 125
Рядовой
http://adf.ly/1lMdM2

NadejdatotДата: Понедельник, 14.08.2017, 12:41 | Сообщение # 126
Сержант
Гостиная Белла -> колоритмебель.рф

Добавлено (14.08.2017, 12:41)
---------------------------------------------
Хотим предложить нашим покупателям потрясающее средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью можно избавиться от 10 кг за 2 недели.

Дерево гарциния растет в Таиланде. Плоды этого дерева обладают замечательными свойствами, которые были положены в основу сиропа Mangoosteen. Во флаконе содержится более 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды растения гарциния помогают сжечь излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на организм в целом. Технология производства средства, и специальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства плодов.

Главным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостин, в них имеется большое число питательных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в больших дозах содержатся во фрукте, значительно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде растения мангустин вдобавок имеются различные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

Мангустин

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты