Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Баги и лаги в The Forest
KDSKrYTeKДата: Пятница, 27.06.2014, 13:05 | Сообщение # 106
Рядовой
Статус: Offline
lukoedov, делаешь скриншот и отправляешь.

Добавлено (27.06.2014, 13:05)
---------------------------------------------
Баг. Голый неандерталец иногда лезет на дерево, дабы потом спрыгнуть с него на тебя, но бывает такое, что он остаётся на дереве. Баг заключается в том, что его никаким способом невозможно от туда сбросить, теннисные мячики пролетают сквозь него, как сквозь текстуру, даже если дерево срубить, он остаётся висеть в воздухе.

TheForestgamesДата: Пятница, 27.06.2014, 20:50 | Сообщение # 107
Рядовой
Вчера интересный баг словил,плавал по лесу,как по воде.Даже видео записал.Было у кого такое?
http://vk.com/video-73170422_168820780

Theforestgames.ru

KirillAmurzetДата: Суббота, 28.06.2014, 04:34 | Сообщение # 108
Сержант
Цитата TheForestgames ()
Вчера интересный баг словил,плавал по лесу,как по воде.Даже видео записал.Было у кого такое?

У меня было,но только после первой смерти,когда голожопые затаскивают тебя в пещеру.В этой самой пещере я и плавал.Выплыть из неё так и не смог.

vasyahollyДата: Вторник, 01.07.2014, 14:44 | Сообщение # 109
Рядовой
Решил я проблему с персонажем, когда он сам двигается.
Расписываю подробно, у меня раньше был геймпад DVTech с китайскими дровами, сейчас же у меня Defender Game Racer Turbo RS3, но его собственные дрова, почему-то не подходят, и поэтому он работает на старых китайский дровах (смешно звучит).
Так вот, чтобы в игре перс не ходил сам по себе, нужно зайти в Диспетчер устройств, найти там драйвера вашего геймпада, и удалить их (возможно можно просто отключить, но у меня перс тогда всё-равно сам ходил). И всё, персонаж будет двигаться так, как вы хотите.
Потом, когда вы будите подключать заново геймпад (ну вдруг захочется во что-то другое поиграть), у вас автоматически скачаются на него дрова. Но если вдруг вы опять захотите поиграть в The Forest, то придется дровишки заново удалять.

Сообщение отредактировал vasyaholly - Вторник, 01.07.2014, 14:46

MoonseanДата: Вторник, 01.07.2014, 19:01 | Сообщение # 110
Рядовой
vasyaholly,
Спасибо тебе добрый человечек, в Рай вне очереди вход обеспечен! Мне помогло

ВрожикДата: Четверг, 03.07.2014, 06:40 | Сообщение # 111
Рядовой
Цитата vasyaholly ()
Решил я проблему с персонажем, когда он сам двигается.
Расписываю подробно, у меня раньше был геймпад DVTech с китайскими дровами, сейчас же у меня Defender Game Racer Turbo RS3, но его собственные дрова, почему-то не подходят, и поэтому он работает на старых китайский дровах (смешно звучит).
Один в один ситуевина. Я и забыл что у меня был такой джой. СПАСИБО мил Человек за подсказку. Все заработало, проблема решена ура, The Forest я иду.)))))))

GzomДата: Четверг, 03.07.2014, 22:12 | Сообщение # 112
Рядовой
Поставил новый патч .0.03 и почему то не могу проснуться утром)
Нажимал до бесконечности Z и все время ночь. В 0.02 такого не было
Бага?

Добавлено (03.07.2014, 22:12)
---------------------------------------------
вопрос снят. просто герой не спит до светлого дня а просыпается рано утром)
Сегодня было огромное количество багов) И плавал в текстурах и пробегал сквозь них, акулы вообще песня. ) И играть пока хочется.

RobKruzДата: Пятница, 04.07.2014, 10:12 | Сообщение # 113
Сержант
Цитата Gzom ()
Поставил новый патч .0.03 и почему то не могу проснуться утром)
Нажимал до бесконечности Z и все время ночь. В 0.02 такого не было
Бага?

Что то в этой версии ночь длиться целую бесконечность, почти как в жизни, нужно ждать утра. И ведь не выспишься все время у лагеря тусуется кто нибудь из голопопиков smile И еще, что то под деревьями больно темно стало, даже днем. Не смог взять копье в озерце, там их два было но не одно не бралось. Пугало из рук, один раз зажглось и больше не зажигается, если держишь в руках плотницкий топор ,а потом что нибудь берешь тапор летит на землю, теперь вся моя фазенда в конечностях и топорах. Ловушки срабатывают самопроизвольно не нанося вреда дикарям, вообщем есть куда развиваться smile

Сообщение отредактировал RobKruz - Суббота, 05.07.2014, 17:42

HumanДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:03 | Сообщение # 114
Рядовой
Баг с крафтом бомб-если больше 2-х, то они просто исчезают
Баг-добавлена веревка, а толку?
ДОМ но воде, который глючит

dracbsu

CubeДата: Вторник, 08.07.2014, 11:52 | Сообщение # 115
Рядовой
Тотем-голова после перезагрузки успешно трансформировался в Тотем-руки.

ArtemkassДата: Вторник, 08.07.2014, 13:49 | Сообщение # 116
Рядовой
у меня тотем-руки не зажигается повторно
а еще туземцы респятся толпами постоянно, уже 2 больших тотема построил с них а они не заканчиваются )))
поворачиваешь голову в сторону, возвращаешь обратно и они с красным огоньком появляются опять толпой в 3-4 человека
тотем так и не отпугивает, ходят кругами не замечая его )))

а еще меня акула сожрала когда я стоял вначале яхты и собирал лут ))))))
под яхтой убрали ракетницу ((

Сообщение отредактировал Artemkass - Вторник, 08.07.2014, 13:51

vasyahollyДата: Вторник, 08.07.2014, 19:35 | Сообщение # 117
Рядовой
Цитата Artemkass ()
под яхтой убрали ракетницу ((

Потому что теперь она лежит почти на носу яхты.

SergantussДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:31 | Сообщение # 118
Рядовой
Тупо не берется в руки взрывчатка. Из инвентаря пропадает, но в руках не появляется. Нашел одну пещеру, в ней проваливаюсь сквозь стены, карабкаюсь по стенкам, видно, что там, где должна быть вода, находится пустота и прочее. Обиднее всего было узнать, что после выхода обновлений все сейвы уходят в молоко. Ради ничего сидел сегодня играл 4 часа. Для кого-то это ерунда, а для работающего человека потратить столько времени на то, чтобы потом все просрать, не очень круто.
Игре, вроде как, уже не два дня. Покупал с расчетом, что разрабы уже поняли что и где надо подлатать.
Но нарвавшись на баг с невозможностью взятия взрывчатки в руки(а моба-паука без неё не убить), понял, что ситуация дико плачевная.
Лучше подожду хотя бы Бета версии. Чтобы был смысл играть.
ЗЫ если кто-то знает, как решить баг с не берущейся в руки взрывчаткой, то напишите сюда. Хотя бы посмотрю как она работает.

DimaSHДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:49 | Сообщение # 119
Рядовой
Цитата Sergantuss ()
Тупо не берется в руки взрывчатка. Из инвентаря пропадает, но в руках не появляется. Нашел одну пещеру, в ней проваливаюсь сквозь стены, карабкаюсь по стенкам, видно, что там, где должна быть вода, находится пустота и прочее. Обиднее всего было узнать, что после выхода обновлений все сейвы уходят в молоко. Ради ничего сидел сегодня играл 4 часа. Для кого-то это ерунда, а для работающего человека потратить столько времени на то, чтобы потом все просрать, не очень круто.
Игре, вроде как, уже не два дня. Покупал с расчетом, что разрабы уже поняли что и где надо подлатать.
Но нарвавшись на баг с невозможностью взятия взрывчатки в руки(а моба-паука без неё не убить), понял, что ситуация дико плачевная.
Лучше подожду хотя бы Бета версии. Чтобы был смысл играть.
ЗЫ если кто-то знает, как решить баг с не берущейся в руки взрывчаткой, то напишите сюда. Хотя бы посмотрю как она работает.

Надо взять в руки обычный красный топор и что бы он не смешивался с другими объектами. вроде тогда бомба берётся.

YuraДата: Среда, 30.07.2014, 15:40 | Сообщение # 120
Рядовой
Драствуйте, я хотел сказать о таких багах в версии 0.4:
1. Когда я стреляю или зажигаю огнём в канибалов или как их там, они сдыхают и не падают.(дальше)
2. Бывает такой баг когда я был на берегу, я по нём плавал как по воде, ну когда перезапустил игру всё норм.(это не сильно такой плохой баг, ну я чуть не умер,дальше идём)
3. С пистолета не убивается жено-мужской осминог или (самый обасный), ещё по-мойму с коктеля и бомбы не убивается !(большой баг ! Ну пока на это всё с багами версии 0.4) wink

Мой девиз: мне на всех пох.

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты