Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Баги и лаги в The Forest
DeN4iK-B-PelьMeN4IkДата: Пятница, 20.06.2014, 12:28 | Сообщение # 91
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Aleх ()

Переустанови игру)

к сожалению я уже переустановил и перезагрузил комп. Не помогло

Мне нравятся те люди,которые не слушают мнение окружающих обо мне,а делают свои выводы в общении со мной.

wormsterДата: Пятница, 20.06.2014, 13:19 | Сообщение # 92
Рядовой
Цитата DeN4iK-B-PelьMeN4Ik ()
Ребят, возникла ужасная проблема при запуске этой игры. Начинает играть музыка, но экран просто серый и, ничего не происходит.тыкаю в пустое место и, вдруг начинается игра. после этого я падаю в самолёте(с ужасным звуком как в банке). Когда я открываю инвентарь он чёрный, половины предметов не видно. нажимаю ESC-тоже серый экраню Зайти в опции можно но менять их нельзя. Переустановить игру пытался(не помогло). Комп с NVIDIA GEFORCE и Intel Core i7. Помогите, если у кого то есть такая же проблема.

почти точно то, что вы запускаете игру на встроенном видео, переключить надо на внешнюю. первый признак глюков со встроенным видео 3000 и 4000, когда даже не видно меню и иногда видно цифры счётчика.

Рад, что не у всех проблемы с АМД, у меня, к сожалению, не так хорошо...

FindlyДата: Пятница, 20.06.2014, 17:36 | Сообщение # 93
Сержант
если забраться на самолет и попытаться слезть,то разорвет к чертям.

Тут надо что-то писать?

AndrДата: Пятница, 20.06.2014, 17:49 | Сообщение # 94
Рядовой
У кого-нибудь было, что ты сам бежишь , при этом не нажимая на кнопки??Что это ,и как исправить?

SkyCorpseДата: Суббота, 21.06.2014, 13:38 | Сообщение # 95
Рядовой
Цитата Andr ()
У кого-нибудь было, что ты сам бежишь , при этом не нажимая на кнопки??Что это ,и как исправить?

У меня в некоторых играх так бывает иногда. Если несколько раз понажимаю на кнопки передвижения, то перестаёт. Скорее всего клавиатура залипает. У меня тогда батарейки на ней садились. Думаю, из-за этого.

fmcgДата: Суббота, 21.06.2014, 15:36 | Сообщение # 96
Рядовой
Цитата Andr ()

У меня такое же. Бежит влево и вперед сам. Пробовал и клаву, и мышь отключать (они проводные), все равно бегает. Решения не нашел. А ты?

AndrДата: Суббота, 21.06.2014, 17:11 | Сообщение # 97
Рядовой
Я и переустанавливал, ничего не помогает.Когда играю в другие игры, все нормально, хз , что делать

kolekkДата: Вторник, 24.06.2014, 09:55 | Сообщение # 98
Рядовой
Цитата Andr ()
Я и переустанавливал, ничего не помогает.Когда играю в другие игры, все нормально, хз , что делать

Где то была инфа что такой трабл бывает при подключенном геймпарде...

ВрожикДата: Вторник, 24.06.2014, 12:37 | Сообщение # 99
Рядовой
Всем привет. У меня вот какая беда.
После того как самолет упал и игра начинается, перс постоянно бежит вперед и влево, и ни как его не остановить. И, что с этим делать пока что не знаю. Может есть у кого идеи?

lukoedovДата: Вторник, 24.06.2014, 13:21 | Сообщение # 100
Рядовой
извините кончно,но вы незнаете что это за ошибка 2014-06-23_202852 и игра еще себается и говорит,лучше отправить разработчикам,но как?подскажите

MoonseanДата: Среда, 25.06.2014, 20:17 | Сообщение # 101
Рядовой
я готов закрыть глаза на все баги нл этот баг меня раздражает ГГ бегает сам по себе wacko

Добавлено (24.06.2014, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата Врожик ()
Всем привет. У меня вот какая беда.
После того как самолет упал и игра начинается, перс постоянно бежит вперед и влево, и ни как его не остановить. И, что с этим делать пока что не знаю. Может есть у кого идеи?

у меня тоже такая ситуация героя тянет влево

Добавлено (25.06.2014, 20:17)
походу мёртвая тема cry

wormsterДата: Среда, 25.06.2014, 22:45 | Сообщение # 102
Рядовой
Цитата lukoedov ()
извините кончно,но вы незнаете что это за ошибка 2014-06-23_202852 и игра еще себается и говорит,лучше отправить разработчикам,но как?подскажите

я почтой отправлял - support@endnightgame.com. лучше ещё приложить запись комплектующих пк из программы cpu-z.

Добавлено (25.06.2014, 22:45)

Цитата Moonsean ()

у половины даже не запускается, а тут такие мелочи :)) возможно нажатия при загрузке - не трогать, не дышать, пока грузится. Сам пока не видел такой ошибки где-либо в обсуждении.
На этом скоро стряпанном форуме куда живее, чем в офф ветке http://steamcommunity.com/app/242760/discussions/1/522728814047208848/#p302
там даже никто не пытается написать, что-нибудь вразумительное в помощь)

kolekkДата: Четверг, 26.06.2014, 10:28 | Сообщение # 103
Рядовой
Цитата wormster ()

у половины даже не запускается, а тут такие мелочи :)) возможно нажатия при загрузке - не трогать, не дышать, пока грузится. Сам пока не видел такой ошибки где-либо в обсуждении.
На этом скоро стряпанном форуме куда живее, чем в офф ветке http://steamcommunity.com/app/242760/discussions/1/522728814047208848/#p302
там даже никто не пытается написать, что-нибудь вразумительное в помощь)

Разрабы писали что проблема с управлением героя возникает при подключенном геймпарде.Перед входом в игру его нуно отключить .Как то так.

HumanДата: Четверг, 26.06.2014, 21:18 | Сообщение # 104
Рядовой
Интересный баг с передвижением главного героя, но у меня такой проблемы не возникало даже с подключенным геймпадом-использую от xbox 360(на счет китайских, то да может быть из за гёймпада), скорее всего в официальном релизе игра будет его поддерживать, т.к. уже работают все функции, кроме инвентаря и выхода в основное меню

dracbsu

lukoedovДата: Пятница, 27.06.2014, 07:56 | Сообщение # 105
Рядовой
Цитата wormster ()
я почтой отправлял - support@endnightgame.com. лучше ещё приложить запись комплектующих пк из программы cpu-z.

как приложить запись комплектующих?подскажите

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты