Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Баги и лаги в The Forest
wormsterДата: Среда, 18.06.2014, 06:49 | Сообщение # 76
Рядовой
Статус: Offline
то, что с инвентарём пока ничего не решили, все уже поняли.
новый БАГ заключается в том, что постройки не возводятся, если их запланировать пока у вас в руках что-либо другое кроме топора)))) о так вот!
http://youtu.be/3SK_aJS5yVM

MadDoctorДата: Среда, 18.06.2014, 09:50 | Сообщение # 77
Рядовой
Также меня очень бесит баг с разрубанием частей тел туземцев, только они в это время еще живые.
Бьею его, бьею, а тут он махнул рукой, и я ваншотюсь и улетаю в космос.

SnazzyДата: Среда, 18.06.2014, 12:04 | Сообщение # 78
Рядовой
Прилив так прилив.. Смотреть до конца.
http://youtu.be/XWfjI2Nxk0I?t=8m44s

Сообщение отредактировал Snazzy - Среда, 18.06.2014, 12:20

RobKruzДата: Среда, 18.06.2014, 19:59 | Сообщение # 79
Сержант
В новой версии, сколько бы я рыбы не набил в рюкзаке всего одна, а остальные мелкими черточками повисают в воздухе. Мой маленький плот перевернулся когда я на него запрыгнул и так теперь и лежит на берегу а мачта в песке.Да и как на нем уплыть прочь от бурь и невзгод не знаю. Спиртное так и не сохраняется хотя мне далеко за 21, может на острове сухой закон. Тузики все так-же топочут по дну как слоны спать не дают.Да еще припруться целой кодлой ,рассядуться как на концерте, а мне может по нужде в ближайший лесок надыть.. angry Вобщем игра не соскучишся biggrin

artiartiomДата: Среда, 18.06.2014, 21:39 | Сообщение # 80
Рядовой
видел как мутанты застревали между деревьями при прыжке и как ни странно при беге на земле, ну в общем альфа версия же smile

AR7I

wormsterДата: Среда, 18.06.2014, 22:46 | Сообщение # 81
Рядовой
а самое интересное, что игра запускается только на оборудовании (достаточно современном) производства интел и нвидиа! там где хоть как-то встречается амд (процессор или видеокарта), игра попросту не запускается! орт мощности это не зависит! у меня лично из 8 машин запустилась на 4 с крайне разной начинкой, но правило фирм подтверждается...

artiartiomДата: Среда, 18.06.2014, 22:56 | Сообщение # 82
Рядовой
заметил один баг, когда плаваешь слышен звук будто ходишь по земле wink

AR7I

tropikanoДата: Четверг, 19.06.2014, 01:44 | Сообщение # 83
Рядовой
кстати да про него забыл

ля ля тро по ля

KirillAmurzetДата: Четверг, 19.06.2014, 05:24 | Сообщение # 84
Сержант
Цитата wormster ()
а самое интересное, что игра запускается только на оборудовании (достаточно современном) производства интел и нвидиа! там где хоть как-то встречается амд (процессор или видеокарта), игра попросту не запускается! орт мощности это не зависит! у меня лично из 8 машин запустилась на 4 с крайне разной начинкой, но правило фирм подтверждается...

У меня видеокарта AMD,всего 3 гб оперативки и игра летает почти без фризов(глючит только в самолёте)

DeN4iK-B-PelьMeN4IkДата: Четверг, 19.06.2014, 14:46 | Сообщение # 85
Рядовой
Ребят, возникла ужасная проблема при запуске этой игры. Начинает играть музыка, но экран просто серый и, ничего не происходит.тыкаю в пустое место и, вдруг начинается игра. после этого я падаю в самолёте(с ужасным звуком как в банке). Когда я открываю инвентарь он чёрный, половины предметов не видно. нажимаю ESC-тоже серый экраню Зайти в опции можно но менять их нельзя. Переустановить игру пытался(не помогло). Комп с NVIDIA GEFORCE и Intel Core i7. Помогите, если у кого то есть такая же проблема.

Мне нравятся те люди,которые не слушают мнение окружающих обо мне,а делают свои выводы в общении со мной.

AleхДата: Четверг, 19.06.2014, 14:55 | Сообщение # 86
Лейтенант
Цитата DeN4iK-B-PelьMeN4Ik ()
Ребят, возникла ужасная проблема при запуске этой игры. Начинает играть музыка, но экран просто серый и, ничего не происходит.тыкаю в пустое место и, вдруг начинается игра. после этого я падаю в самолёте(с ужасным звуком как в банке). Когда я открываю инвентарь он чёрный, половины предметов не видно. нажимаю ESC-тоже серый экраню Зайти в опции можно но менять их нельзя. Переустановить игру пытался(не помогло). Комп с NVIDIA GEFORCE и Intel Core i7. Помогите, если у кого то есть такая же проблема.

Переустанови игру)

RobKruzДата: Четверг, 19.06.2014, 17:41 | Сообщение # 87
Сержант
Цитата Aleх ()

Вы не правы, у меня видюха AMD, а летает на самых самых, и все без проблем.
Да и еще, самопроизвольно взорвалася в руках коктейль молотова когда я сидел в укрытии и укрытие как я понял склонировало, и меня засыпало бесполезными бревнами, я их просто с обрыва посталкивал smile

Сообщение отредактировал RobKruz - Четверг, 19.06.2014, 17:46

SkyCorpseДата: Четверг, 19.06.2014, 20:18 | Сообщение # 88
Рядовой
Если взять в руки коктейль молотова, а потом, например, топор. То ГГ не положит коктейль в рюкзак а кинет его под себя, отчего можно легко загореться самому.

Обшарил сегодня полностью самую большую пещеру (с такими багами совсем их не боюсь :D). Вход в неё находится на пляже рядом с якорем и палаткой, а также где-то в лесу. В ней было 3 компании аборигенов по 4 человека, а в самой большой "комнате" стояли 2 огромных мутанта, похожих не пойми на что, постоянно махающих перед собой конечностями и никак не реагирующих на ГГ. Топор проходит сквозь них, коктейль молотова тоже. Если встать им под руки, могут ударить, отбросить, и отнять почти всё здоровье. Ещё в этой комнате был 1 мутант, похожий на двух женщин, сросшихся спинами, но не с 4, а с 6 ногами (вместо ступней были откостки как у осьминога). Первое время это нападало на меня, двигаясь в мою сторону как краб. Поднимало 2 ноги и пыталось меня достать. Передвигалось только во время своей атаки, которая была примерно раз в 5 секунд. Коктейль молотова на это не действовал. Через какое-то время оно остановилось на месте и больше не реагировало на ГГ. Удары топором по нему попадали, но в течение пары минут избивания с ним ничего не случилось. На удивление я смог забраться к нему на головы, просто прыгая на него.

Эти мутанты перемещались немного в другие места, если отвернуться и немного погулять в другом месте, но как именно, не знаю.

В этой пещере можно было залазить чуть ли не до потолка по стенам.

MrDevastatorДата: Четверг, 19.06.2014, 20:30 | Сообщение # 89
Рядовой
У меня одного была проблема со строительством дома? Ну где и крыша есть и нужно было 82 бревна?
В общем проблема состоит в том, что когда я вставил последнее бревно, там нужно было нажимать быстро "Е" и в общем после этого, постройка не завершилась, просто как невидимое строение из брёвен которые я натоскал.
Могу спокойно проходить сквозь. Удалить строение никак. Только перезайти. Надеюсь это исправят.. Обидно было всё-таки, минут так 30 носил брёвна и тут не может завершиться постройка дома.. Печаль.
Вот так не возводятся.
http://youtu.be/3SK_aJS5yVM

Заяц

Сообщение отредактировал MrDevastator - Четверг, 19.06.2014, 20:41

DD1FAFCVQ2Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:28 | Сообщение # 90
Сержант
Я, однажды, когда, теннисный мячик кинул в сторону, отлетел, метров на 100. Что это баг, не знаю, но, я был, очень огорчён полетом)

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты