Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Баги и лаги в The Forest
tropikanoДата: Понедельник, 16.06.2014, 02:51 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
посмотрите пёсику в глаза
читал читал тут, не видел или не заметил чтобы был описан баг(и):
пни от срубленных деревьев вырастают после загрузки сохранённого прогресса
бывает ландшафт меняется(построил дом ,второй по книге, после загрузки дом оказался внутри камня)
было бы неплохо сделать текстуры на стволе во время рубки не такими металлическими.
я огородил лагерь из костров на палке около самолёта они подходят загораются и... тут анимацию бы что им огонь урон постоянно наносит, а не раз в 2 секунды (кстати кривое дерево не ломается)
копьё почему то только найти можно (сам я палку заточить буд то не могу sad )
скамейкой вряд ли кто пользоваться будет
P.S. а не рано ли вообще тестировать, вся суть игры понятна сидишь и выживаешь. было бы не плохо если бы там самолёт мимо пролетал,чтоб сигналку запустить или костёр сигнальный зажечь , он раз заметил тебя...... и при посадке разбился(либо другая причина для не приземления))))) неожиданный поворот) ну не один же раз он там пролетает пусть.
ещё бы сундук добавить или яму для хранения запасов
ЛУК вот что надо добавить, ракушек на берегу(на наконечники,или другой способ их производства), тетиву либо з шкурок, нарезанных на полоски, либо волосы женщин каннибалов XD, ниток просто вообще не нашёл

Добавлено (16.06.2014, 02:51)
---------------------------------------------
совсем забыл, это не на эту тему но всё же.
при постройке "пользовательского дома" хорошо бы добавить крышу либо вертикальную ось поворота стен)) посмотрите пёсику в глаза

ля ля тро по ля

Сообщение отредактировал tropikano - Понедельник, 16.06.2014, 02:52

mrkupakabraДата: Понедельник, 16.06.2014, 03:05 | Сообщение # 62
Рядовой
Луки разрабы не собираются добавлять. Они сказали это не в стиле данной игры. А из багов можно на деревья залезать с помощью прыжка но не советую этого делать т.к. ГГ очень хрупкий и боится падения с 1.5 - 2-х метров.

CarnageДата: Понедельник, 16.06.2014, 03:20 | Сообщение # 63
Майор
mrkupakabra, лол,а и не знал.

tropikanoДата: Понедельник, 16.06.2014, 06:10 | Сообщение # 64
Рядовой
херово однако( так то лук очень даже в стиле я бы с палкой не бегал)

ля ля тро по ля

MadDoctorДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:16 | Сообщение # 65
Рядовой
0.02
Руки туземцев бесконечные.

tropikanoДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:02 | Сообщение # 66
Рядовой
по сути мы должны вносить свои пожелания и предложения, игра вышла очень очень..... сырая, и я не думаю что разработчики не видят этих багов и д.т. blahblah
руки бесконечные, кролики бесконечные, что то делается что то не делается, нет стен для этих бегунов хоть они и есть, всё это мелочь blahblah по таким косякам надо судить бета версию игры. в альфа надо оценивать ИДЕЮ и недочёты с графикой smok
всё перехожу в мечты идеи

ля ля тро по ля

MadDoctorДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:49 | Сообщение # 67
Рядовой
Вот, что еще нашел:
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0616/d3/034d6640b448e3757bcba0a8509f1ad3.jpg

NEOLogicДата: Вторник, 17.06.2014, 10:34 | Сообщение # 68
Рядовой
Всем доброго времени суток!
Прочитал всю тему и не заметил информации по следующий баг...
Во время расчленения трупа местного жителя, персонажа подкидывает вверх и он тупо дохнет.

MadDoctorДата: Вторник, 17.06.2014, 10:37 | Сообщение # 69
Рядовой
Цитата NEOLogic ()
Во время расчленения трупа местного жителя, персонажа подкидывает вверх и он тупо дохнет

Все уже знают об этом, нельзя стоять на самом туземце, надо как можно дальше отходить от него при разрубании.

FindlyДата: Вторник, 17.06.2014, 11:36 | Сообщение # 70
Сержант
Цитата tropikano ()
пни от срубленных деревьев вырастают после загрузки

Это они растут обратно.Это природа,чувак.

Добавлено (17.06.2014, 11:36)

Цитата mrkupakabra ()
ГГ очень хрупкий

Все человеки хрупки и крепки одновременно.

P.S.:СЛАВА РОБОТАМ!!! evil

Тут надо что-то писать?

Kael_UsДата: Вторник, 17.06.2014, 13:58 | Сообщение # 71
Рядовой
Заметил неприятный баг, который появился на 0.2 версии.

Некоторые конструкции имеют шанс просто не построиться... Вот так вот! Бегаешь, ищешь материалы, строишь, и когда добавляешь последнюю палочку или камушек - вроде бы текстура построенного сооружения прорисовывается, но при этом не исчезает "прозрачный" контур, который обычно бывает лишь в процессе строительства.

У меня такое, пока что, происходило лишь с большим тотемом и "счастливым случаем".

SnazzyДата: Вторник, 17.06.2014, 14:05 | Сообщение # 72
Рядовой
Подтверждаю баг выше, с малым тотемом та же история была.

ancleogrenДата: Вторник, 17.06.2014, 14:12 | Сообщение # 73
Рядовой
Баг замеченный сегодня мной: захожу в игру,радуюсь обновлению 0.2 и т.д...нажимаю загрузить,все вроде ок,началась загрузка,но вместо нехило отстроенного лагеря я вижу спинку сидения в самолете.я так понял сейвы с первой версии на вторую не переносятся.еще один баг,пробовал затыкать туземца копьем,не получается.тыкнул его раз 10-15.с топора хватает раз 7,что бы грохнуть.но есть и приятные моменты.если поставить даже маленький тотем,поджеч его,туземцы не тронут тебя,даже если их будет 100500 человек.но если хотя бы одного из них жахнуть топором по жбану,они кинутся драться без сомнений.нашел еще много приколюх,будет время,напишу гайд

SnazzyДата: Вторник, 17.06.2014, 14:42 | Сообщение # 74
Рядовой
Цитата
Баг замеченный сегодня мной: захожу в игру,радуюсь обновлению 0.2 и т.д...нажимаю загрузить,все вроде ок,началась загрузка,но вместо нехило отстроенного лагеря я вижу спинку сидения в самолете.я так понял сейвы с первой версии на вторую не переносятся.еще один баг,пробовал затыкать туземца копьем,не получается.тыкнул его раз 10-15.с топора хватает раз 7,что бы грохнуть.но есть и приятные моменты.если поставить даже маленький тотем,поджеч его,туземцы не тронут тебя,даже если их будет 100500 человек.но если хотя бы одного из них жахнуть топором по жбану,они кинутся драться без сомнений.нашел еще много приколюх,будет время,напишу гайд

Предупреждали в Твиттере, что сохранения с ранних версий в новых работать не будут на протяжении всей ALPHA. С BETA-версии может быть вайпы (сбросы) прекратятся.

Добавлено (17.06.2014, 14:42)
Прежде чем писать свой гайд, основанный на личных наблюдениях, зайди в тему "Искусственный интеллект", если твой гайд будет касаться каннибалов.

Копье пока предназначено только для ловли рыбы, оно не кодировалось как оружие борьбы против каннибалов.

hawkeyeДата: Вторник, 17.06.2014, 17:11 | Сообщение # 75
Рядовой
Цитата Snazzy ()
Копье пока предназначено только для ловли рыбы, оно не кодировалось как оружие борьбы против каннибалов.

Это вообще не копье, а заостреная палка (да же не кол). Посколько мутанты хорошо переносят удары топора, она им вообще побарабану.

Форум игры The Forest » The Forest форум » The Forest - обсуждение игры » Баги и лаги в The Forest (Критика игры)
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты