Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Вооружение (Обсуждаем)
Вооружение
RobKruzДата: Пятница, 04.07.2014, 15:38 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Ну вытащишь акулу, а хранить то ее как, там же мяса на неделю, может соль добавят. А гарпун можно чтобы и крафтить только наконечник чтобы из редкоземельных металлов smile

Forest-DekstorДата: Пятница, 04.07.2014, 17:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Я хотел бы увидеть лук в игре,после на лодку я бы добавил гарпун(хотя деревянный и есть в игре он неудобен),также думаю пошли бы в пору копья из веток и небольших камней.

fuck off

Сообщение отредактировал Forest-Dekstor - Пятница, 04.07.2014, 17:43

какаДата: Суббота, 05.07.2014, 17:46 | Сообщение # 18
Рядовой
RobKruz,
Нет ну из её костей можно инструментов наделать,а мяса закоптить
И собой таскать.А копьё оторвите с помощью ягод можно

Nya

RobKruzДата: Вторник, 08.07.2014, 05:24 | Сообщение # 19
Сержант
Цитата кака ()
Нет ну из её костей можно инструментов наделать,а мяса закоптить
И собой таскать.А копьё оторвите с помощью ягод можно

Nya
Ну пока что изобилие снизит градус в игре, и так заняться нечем между строительством smile

AHDPEQ23Дата: Среда, 09.07.2014, 00:57 | Сообщение # 20
Рядовой
кстати да былобы круто имет копьё с каменным наконечником , да и лук легко сделать палка + верёвка а стрелы палка + камень было бы круто

Cool_WitzeДата: Четверг, 17.07.2014, 15:08 | Сообщение # 21
Рядовой
Гарпун для ловли акул и потом из голов акул делать одежду или теже тотемы... А вообще со всем согласен.

Прикольный чувачек нах!

ForesterMaxДата: Вторник, 29.07.2014, 20:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Вообще в самолётах топоры есть а
А так хочетстся лук с возможностью поджигать стрелы у статичного факела

Андрей1Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:40 | Сообщение # 23
Рядовой
Я хотел бы чтоб герой мог сам ковать/собирать/крафтить оружее которое он сам знает как делать.

JonikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Для прикола из бревен баллисту или катапульту , ну а серьезно нужен Нож! Добавить ядовитых змей или пауков-паралич , растения с шипами Скрафтить пневматическое оружие из бамбука Духовая трубка, так вот дикари пока под токсином в астрале тупа ножиком всех выносишь! Жаль что разработчикам по....уй на мое мнение ((((

Добавлено (26.10.2014, 19:04)
---------------------------------------------
Лопата саженцы сажать людей закапывать , секреты находить . Кстати можно дисковою пилу сделать как у Египтян только мини так для трешагана ))) обломки самолета много инструмента дадут тока вот ....

Добавлено (26.10.2014, 19:26)
---------------------------------------------
Элементы выживания : Лопатой откапал яму кинул мясо закапал ,откапываем там черви ? Вот можно бамбук веревку применить удочка а это уже рыба еда! Герою нужна фляга или бутылка жажда ведь мучить истощать должна ! Кто то тут писал про рогатку а где взять жгут или резинку ? А у жмурика в трусах... Вот сотовый точно не нужен смысл, блокнот или дневник и карандаш это дело так можно помечать места на карте которою он рисует сам . Часы rollex тоже нужны .

привет

Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Вооружение (Обсуждаем)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты