Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Не как другие игры
Не как другие игры
oskar_07Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не хотелось бы играть в THE FOREST как в другие игры тот же Skyrim был поистине шедевр в нем было все но! игра была долгая и пройти ее 1 2 и более раз было достаточно что бы у вас появилось к этой игре отвращение некоторые скажут ДА ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ SKYRIM!!! и т.д. нет я знаю что это прекрасная игра с 1 концом и все нечего больше нет в этой игре разработчики бросили ее в ней нечего нового кроме модов которые создают другие люди и что я скажу на счет The Forest лучше бы разрабы улучшали эту игру каждый час каждую минуту я уверен если они не бросят эту игру то она будет не то как скайрим она будет еще лучше чем Skyrim DayZ Batlfild да может я и перегибаю но я уверен с каждым добавлением чего нибудь новенького будут прибавляться как минимум 1 человек кому та нравится это кому та нравится то даже сейчас фанаты The Forest спорят будет ли мультиплеер в игре иле нет интересно как оно играть вдвоем втроем бдут ли там винтовки диглы снайперки а вдруг из нее вообще кс сделают но думаю читатель поймет к чему я веду я все.

Калмыков Эрнест

Выжившый1214Дата: Суббота, 07.06.2014, 06:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата oskar_07 ()
бдут ли там винтовки диглы снайперки а вдруг из нее вообще кс сделают

Ну это будет уже не Forest, а какая-нибудь Arma или как ты сказал CS.
А так oskar_07 ты прав.

The Forest

CarnageДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:33 | Сообщение # 3
Майор
Выжившый1214,
Но я уверен на 70%,что сделают оружие.

Dre90Дата: Пятница, 13.06.2014, 09:10 | Сообщение # 4
Подполковник
С огнестрельным оружием уже не та атмосфера будет dry

The Forest :D

MoonseanДата: Среда, 25.06.2014, 20:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата oskar_07 ()
Не хотелось бы играть в THE FOREST как в другие игры тот же Skyrim был поистине шедевр в нем было все но! игра была долгая и пройти ее 1 2 и более раз было достаточно что бы у вас появилось к этой игре отвращение некоторые скажут ДА ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ SKYRIM!!! и т.д. нет я знаю что это прекрасная игра с 1 концом и все нечего больше нет в этой игре разработчики бросили ее в ней нечего нового кроме модов которые создают другие люди и что я скажу на счет The Forest лучше бы разрабы улучшали эту игру каждый час каждую минуту я уверен если они не бросят эту игру то она будет не то как скайрим она будет еще лучше чем Skyrim DayZ Batlfild да может я и перегибаю но я уверен с каждым добавлением чего нибудь новенького будут прибавляться как минимум 1 человек кому та нравится это кому та нравится то даже сейчас фанаты The Forest спорят будет ли мультиплеер в игре иле нет интересно как оно играть вдвоем втроем бдут ли там винтовки диглы снайперки а вдруг из нее вообще кс сделают но думаю читатель поймет к чему я веду я все.

сравнил игры абсолютно разного жанра, к тому же в тексте много ошибок. angry

Egorka1992Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:05 | Сообщение # 6
Сержант
Что то типо лука или арбалета вполне возможно! А если подумать, то может упасть еще один самолет с шестистволкой на борту) Или приплыть ядерное оружие с недалеких стран) Ну если серьёзно, конечно добавят перья, ветки и нить у нас есть, вполне возможен элементарный лук, просто это банально... хотя хотя The Forest весьма индивидуален.

InteresДата: Суббота, 28.06.2014, 13:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Да ну с огнестрелом в этой игре неинтересно

The Forest rulezzz:D

какаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Egorka1992, или гарпун(веть есть жэ карабли вокруг острова и вдруг какой небудь браконьер охотющийся на китов разбился и его сожрали и вот вам "Гарпун Браконьегра"

Nya

Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Не как другие игры
Страница 1 из 11
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты