Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Начнём. (Напишем тут, что мы хотим.)
Начнём.
hotlookДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:51 | Сообщение # 121
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Koktebel ()
Я понял, какого функционала не хватает, когда почти уничтожил отряд каннибалов и от него остался только один противник, точнее одна... Я ее атаковал и бил пока она раненая не упала на землю. Она шевелилась и тяжело дышала, ее ноги были слегка разведены, а грязноватая, влажная кожа поблескивала в лучах солнца, ее лоно скрывалось под, совсем маленькой, грязной тряпочкой...
Но этот функционал конечно никто не добавит

Или аборигена)Уверен они тогда перестанут приходить,а вместо оторванных голов и прочей хери будут приносить к твоему дому дары)
А если серьезно идея зачет,но еще тааак далеко до игры.Я построился около пещеры в которую тебя возвращают когда умираешь 1 ый раз(умер упав с 3 метров(),рядом с лодкой в закутке.Забор,дом,костер,кролик,ловушки и тд(почти все что можно).
И через пару дней они просто не смогли ко мне проникнуть(слева скала,справа вода,посередине стена с окном в которое я их наблюдал.А если приноровиться к топору(к защите) то вообще их можно в лесу класть одного за другим.Так что пока только ощущение от чего-то что может превратиться в отличную игру с коопом.
PS Я в шоке что никто из мировых игроделов до сих пор не запилил что-то типа Rust или этой но с мультиплеером.С их деньгами можно создать шедевр,и сюжет в таких играх не сильно важен,главное атмосфера открытого мира в котором можно что-то строить-создавать ВМЕСТЕ с другими людьми.Это было бы современное LEGO.

Добавлено (30.06.2014, 15:51)
---------------------------------------------
+отлично было бы что бы они шли на контакт после того как ты их пару людей убьешь.Перемирие и все такое.В общем нужны разные племена с разных мест острова,отличающиеся друг от друга.А то завалишь на землю одного,2ой его оттащит и он потом опять в бой с тобой пока не убьешь.А как было бы прикольно завалить двоих на землю(но не убивать) и они бы убежали.Адской злобы к тебе нет+они знают что ты опасен и тд.

Сообщение отредактировал hotlook - Понедельник, 30.06.2014, 15:54

какаДата: Четверг, 03.07.2014, 21:16 | Сообщение # 122
Рядовой
я хочу предложить мутанта

чтобы у него было два торса и он ходил крутился и бил всё :3 и чтобы он был слепым и не видел игрока а только слышал

я бы назвал его двуспин

Nya

Сообщение отредактировал кака - Четверг, 03.07.2014, 21:18

KirillAmurzetДата: Пятница, 04.07.2014, 05:59 | Сообщение # 123
Сержант
Цитата кака ()
я хочу предложить мутанта

чтобы у него было два торса и он ходил крутился и бил всё :3 и чтобы он был слепым и не видел игрока а только слышал

я бы назвал его двуспин

Разве такого нет?В пещере на пляже,там где раньше всегда яхта была,было что-то похожее,и,насколько я понял оно было слепым,и бежало атаковать меня только тогда,когда я начинал бегать вокруг него,когда же я был в присяди оно меня не замечало.У него два торса,две головы и куча ног

LoginoffДата: Суббота, 05.07.2014, 12:51 | Сообщение # 124
Рядовой
не знаю было такое выше в теме или нет , но в игру обязательно нужно компанию добавить допустим найти сына (что не так просто) и помогать другим пассажирам самолёта пожрать добыть или еще что нибудь (за награду естественно ,рецепт какой нибудь или редкий предмет ) ,главное чтоб не были "ущербными" сами пытались что нибудь добыть. Аборигенов не спятивших (живут на островах иначе плот нам зачем cool ) у которых можно обменяться мол я те светило волшебное (фонарик) biggrin а ты мне вон тот кусок мяса. из оружия 1(ОДИН)пистолет Стечкин или Токарев и две обоймы на всю игру(скажем нет американскому оружию)
боссы: вожди племён каннибалов (дроп информация основного убежища там в глубине и найдёте сынка)
чингисхан biggrin (верховный вождь и финальный бос)
беглый заключённый Деннис Рейдер(реально существующий маньяк) (дроп тот самый пистолет)
главное не потерять в игре элемент хорора no

Vladilion90Дата: Среда, 23.07.2014, 00:44 | Сообщение # 125
Рядовой
Хочу что бы добавили волков, кобанов, обезьянок biggrin ну таких всяких диких животных,
откройте 2 остров тот что рядом чтобы на него можно было заплыть плотом или плавающим домом а вось миссия найти сына именно на том острове.
Обязательно ЖДЕМ СЕТЕВУЮ ИГРУ cool самое что главное в ожидании игроков.
Нужны лук стрелы, арбалеты, копья.
Пусть местные жители тоже будут рубить деревья и строиться, оставлять запасы деревьев и веток(которые можно будет украсть smile ), ставить ловушки которые игроки не всегда заметят ночью если токов удел.

JonikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:48 | Сообщение # 126
Рядовой
Доброго всем дня! В игре есть чайки но нет на скалах гнезд? Яйца тоже еда, звери все пассивны нет ядовитых змей или пауков, на яхте есть парус можно сделать гамак или подушку из листьев или перьев . Игра конечно супер в России будет кассовой это точно так как у нас много диванных выживальщиков . Можно использовать элементы самолета обломки, построить ящик для предметов. Не хватает ножа для крафта , также снять часы с трупа! Хоть время будет а вот КПК или планшет сотовый это лишние как стройка усадеб или беседок , ведь мы выживаем . Хотелось бы добывать веревки и строить различные ловушки, есть минус не фляги или бутылки. Есть рыба но нет удочки , есть трупы но нет насекомых мух или мух убийц, Дикари бес трусов, можно добавить детей дикарей с малым уроном с луком или закидывающих вас камнями . Можно добавить ливень или ураган погода доже против вас! Хотелось бы видеть в игре дневник с карандашиком где можно помечать места на карте .

Добавлено (26.10.2014, 15:48)
Вот еще пришло в голову , на острове кто-то пытался выжить до вас есть места за хранения с деревянными табличками или камнями , кстати так можно скрафтить лопату и найти секретные вещи . Например на острове есть корабль 17 века где одни кости и серебро есть рапира или ружье, порох динамит , веревки ,сапоги вот вам и первые выживальщики . Ну насчет командной игры бред да найти выжившего но чего-нибудь даст нам дельного и помрет от травм ! Лопата нужна выкопали растение из корней сварить лекарство , вот еще фишку можно сделать персонажа храмым и добавить зеркало для бритья причем ножом или топором))) в рацион питания можно ореховое дерево добавить в море каменную соль Кравт блюдо . Болото с камышом и диким аллигатором приманил кусками мяса в ловушку вот вам и броня зубы для стрел.

привет

NadejdatotДата: Пятница, 07.04.2017, 12:35 | Сообщение # 127
Сержант
Perfect instrumental background music for romantic and sentimental films, presenting your business, new products or your company in general with an optimistic and motivational touch.
Visit site:

https://audiojungle.net/item/christmas-piano/19056234/

https://audiojungle.net/user/commercial_music

https://audiojungle.net/user/corporate_sound

https://audiojungle.net/user/elijah_studio

https://audiojungle.net/user/ie_sound

https://audiojungle.net/user/momentumofmelody

Мангустин

SpektratorДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:38 | Сообщение # 128
Рядовой
Хочется как в "Остаться в живых" какой-нибудь алтарь, древний бункер, поселение обычных людей в центре острова.

NadejdatotДата: Пятница, 26.05.2017, 13:22 | Сообщение # 129
Сержант
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========

Добавлено (24.05.2017, 06:59)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Добавлено (26.05.2017, 13:22)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Мангустин

Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Начнём. (Напишем тут, что мы хотим.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты