Текущая версия игры - Public Alpha v.0.04
[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Начнём. (Напишем тут, что мы хотим.)
Начнём.
Выжившый1214Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:15 | Сообщение # 91
Лейтенант
Статус: Offline
DellKonager, ну есть же такая ловушка! smile

The Forest

DellKonagerДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:46 | Сообщение # 92
Рядовой
Цитата Выжившый1214 ()
DellKonager, ну есть же такая ловушка!

а надо именно крюки biggrin
что бы воткнуть его им в брюхо и тащить за собой :DD

Slim_Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:22 | Сообщение # 93
Рядовой
Буквально пару интересных идей:
1)Лук и стрелы - обычной лук из веток лесных деревьев и стрелы из веток и перьев птиц. Будет довольно интересное оружие в такой игре и неплохо впишется под лесную тему.
2)Элементы Stels"а (Скрытность и.т.д) - было-бы довольно неплохо сидеть в кустах так что-бы тебя не видели и обстреливать кровожадных аборигенов из лука. Красиво и реалистично.

P.s : Хотя мне кажеться что это всё и так добавят cool

Pure_EnergyДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:13 | Сообщение # 94
Рядовой
Стабильные обновления и стабильные билды игры без багов.

CarnageДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:49 | Сообщение # 95
Майор
Я где-то слышал что добавят оружие.Из дерево biggrin

Lexa489Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:26 | Сообщение # 96
Лейтенант
Carnage, а что плохого в оружие из дерева? ГГ же может сделать дубинку или лук из дерева

Добавлено (10.06.2014, 13:26)
---------------------------------------------
Я хотел бы возможность разобрать полностью самолёт. Ведь там наверняка есть ещё что-нибудь полезное. Тот же металл например.

Выжившый1214Дата: Вторник, 10.06.2014, 14:15 | Сообщение # 97
Лейтенант
Carnage, ну да - пращи, луки и т.д.

The Forest

CarnageДата: Вторник, 10.06.2014, 20:40 | Сообщение # 98
Майор
Выжившый1214, а может даже из железа,железа добывать в пещере.Формы сделать из дерева и заливать туда железа.ИМХО biggrin biggrin biggrin

DD1FAFCVQ2Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:46 | Сообщение # 99
Сержант
Оружие из дерева, железа, я согласен. Но миниганов нам не надо. Всё-таки, мне хочется больше крафта. К примеру, Робинзона Крузо, кто читал? Там главный герой, варил супы всякие. Так вот: добавить возможности, прям готовки. Больше готовки, больше домохозяек. К примеру: суп с солью восстанавливает энергию на много больше, чем суп без соли. Также, добавить..... кремневой пистолет? А не, бред.... Больше костров, а также печку. Стулья, шкаф, двери, туалет.... Построить свой храм, целую плантацию. Нашить одежду, завести животных. Потенциал- большой.

IndianaДата: Четверг, 12.06.2014, 00:29 | Сообщение # 100
Рядовой
Я думаю, РПГ не совсем уместно, но я бы добавила развитие как в GTA 5 – все происходит молча и без выбора (грубо говоря), чем чаще занимаешься чем-то – тем лучше со временем это делаешь. Такой реализм уж точно никому не повредит smile А то иногда бесит тот факт, что жирные и тоненькие деревья рубятся по-одинаковому, плюс независимо от того сотню ты деревьев уже убил, или только десятое рубишь dry

Сообщение отредактировал Indiana - Четверг, 12.06.2014, 00:30

NoelДата: Пятница, 13.06.2014, 02:12 | Сообщение # 101
Рядовой
Цитата MarmeDon ()
Не нужно игре, жанра хорор- сурвайвел элементы рпг. В этой игре игрок должен заниматся выживанием и исследованием мира, а не думать где бы и как что то прокачать, также игрок должен шарахатся любой тени и шороха( в этом плане разработчики должны постоянно совершенствовать поведение аборигенов, что бы оно не стало предсказуемым)
В моем понимание реализм это как раз когда у тебя в руках один топор и темный лес вокруг, и ты должен сам думать как выжить, а не открывать страницы скиллов и навыком и качать что то.

А что ты будешь делать когда изучишь мир,побываешь во всех пещерах и тд? Для искушенного игрока это займет пару дней. На данном этапе в этой игре я за 2 часа успел построить все здания ,скрафтить все что крафтится,найти все доступные для игрока предметы и обойти всю карту убив с 15 абреков.
Правильно говорят люди,крайне необходимо вводить систему привыкания к тому или иному действию. Или в жизни вы вышли в лес за 5 сек развели костер поймали кролика?Так может думать только городской выживальщик.
Кстати крайне глупо надеяться на обширную фантазию разработчиков и о их знаниях реалий при попадание в такую ситуацию.

Добавлено (13.06.2014, 02:12)
---------------------------------------------
И да эта игра испугать может только не совсем уровновешеного человека. Где тут хорор не пойму,хоть убей.

AndyEnДата: Пятница, 13.06.2014, 16:22 | Сообщение # 102
Рядовой
1. Расширить территорию.
2. Усложнить охоту (+ чтоб живность боялась ГГ)
3. Добавить больше разнообразной живности (в т.ч. в водоемах)
4. Добавить крупных животных (Олени, Лоси и т.д.) в т.ч. хишиков (волки, медведи)
5. Добавить смену времен года (крафт одежды).

Сообщение отредактировал AndyEn - Пятница, 13.06.2014, 16:23

OptikRUSДата: Суббота, 14.06.2014, 00:28 | Сообщение # 103
Рядовой
Кооператив сделает из игры нечто интересное.

Lexa489Дата: Суббота, 14.06.2014, 14:01 | Сообщение # 104
Лейтенант
Цитата Noel ()
И да эта игра испугать может только не совсем уровновешеного человека. Где тут хорор не пойму,хоть убей.

Согласен. Меня аборигены напугали только при первой встрече, потом к ним привыкаешь.

FindlyДата: Суббота, 14.06.2014, 15:56 | Сообщение # 105
Сержант
Цитата AndyEn ()
Добавить больше разнообразной живности (в т.ч. в водоемах)

Что кроме рыбы может быть в пруду?Другие её виды?

Тут надо что-то писать?

Форум игры The Forest » The Forest форум » Мечты / Идеи » Начнём. (Напишем тут, что мы хотим.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Любое копирование без активной ссылки на сайт запрещено! © 2014 Хостинг от uCoz | sitemap.xml | Контакты